Регистрация: 12.11.19
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

Отдых осенью

Отдыхали с компанией друзей в октябре . Отзывы писать не умею , так что сразу к сути . В первую очередь отзыв оставляю для тех кто прочитал какой то негатив и сомневается ехать в этот отель или нет... Забегая вперед скажу, что если вы молоды , позитивны и хотите веселого отдыха то конечно стоит ехать именно в этот отель.

Итак теперь факты:

1. Заселение - стандартно после 12.00 , но это не проблема т.к при въезде сразу надевают браслет и вы можете пользоваться всеми услугами отеля , а вещи оставить в камере хранения

2. Номера - на мой взгляд отличные : чистые , аккуратные , с современным ремонтом , без нареканий

3. Территория - не большая но это плюс, т.к создается ощущение общей тусовки все тебя видят и ты всех видишь т.е все друг друга знают - для молодежного отдыха это то что нужно , кто знает тот поймет . Есть классный пирс , и просто там кайфово загорать. Если вам нужна большая зеленая территория - вам точно не сюда.

4. Кухня - читал отзывы что есть нечего , еды много но ничего не найдешь , мало мяса рыбы и т.д ... НЕ СЛУШАЙТЕ ЭТИ ОТЗЫВЫ - ВСЕ ТАМ ЕСТЬ и рыба несколько видов и мясо и курица и т.д голодным точно не останешься всегда что то найдешь. Не говоря уже о гарнирах овощах , фруктах выпечки - этого там просто море)) Но если вы едите туда и думаете что поскольку это отель 5 ультра и там будет кухня как в мишленовских ресторанах - то конечно вы разочаруетесь это просто хорошая кухня если сравнивать с другими отелями то лучше чем в других пятерках Турции ...

5. Персонал - отзывчивый , не хамили, не грубили , убирали комнату каждый день , всегда помогали при обращении за помощью.

6. Контингент - я бы сказал так 45 % русские и украинцы, 25 % турки 35 % иранцы остальные непонятно откуда. Были индийцы вроде или пакистанцы, арабы может ливийцы.

Много отзывов о том что т.к много иранцев, Турков и т.д то отдых не комфортный - мы честно говоря ни какого дискомфорта не почувствовали там все на одной, веселой волне , абсолютно ни кто ни кого не напрягал. Националость не на первом месте.

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО КОНТИНГЕНТ 80 % ЭТО МОЛОДЕЖЬ ОКОЛО 35 ЛЕТ , НО ПОСКОЛЬКУ ЦЕНА СКАЖЕМ ПРЯМО НЕ ДЕШЕВАЯ ТО ПУБЛИКА ПРИЛИЧНАЯ И ТАГИЛОВ ВЫ ТАМ НЕ УВИДИТЕ КАК И ПОСТОЯННЫХ ДЕБОШЕЙ И ДРАК .

Еще коротко о главном 3 дискотеки одна днем часа в 3 , вторая вечером в 10 на писре - по моему это единственный отель где дискотека на пирсе - очень классно. Потом диско под сценой. Если не хватило то до утра работает бар на пляже вся движуха там . Если в двух словах то это очень классный отель именно для молодежного отдыха постоянная тусовка утром на пляже вечером в баре и на дискотеке . Все располагает к знакомствам и приятному совместному проведению досуга .

PS Мы обязательно вернемся с друзьями в этот отель .

ВИКИ оценила сервисы

Добавлено 12.11.19 13:40 (2 735 символов в тексте)

09:53 13.11.19

Уважаемая Виктория!

Мы очень рады тому, что вы остались максимально довольны уровнем предоставленных услуг в Orange County Resort Kemer и считаете, что ваш отдых по настоящему удался! Мы будем счастливы приветствовать вас и ваших друзей еще раз! Надеемся на то, что вы снова весело проведете время и у вас останутся яркие впечатления в новом 2020 году!

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations department