Регистрация: 25.10.19
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2019
17.11.19 - 24.11.19

Все понравилось

Приехали в данный отель в 19:00, предложили коктейль сразу, заселили за полчаса. Номер (1329) не большой, но все есть что нужно для отдыха. Две кровати вместе и одна кровать для ребенка отдельно. Жаль что нет чайника в номере. Еда в ресторане понравилась почти вся. Выбор не такой большой как в других отелях в которых были (rehana royal beach resort aqua park & ​​spa 5 * и Reef Oasis Blue Bay Resort 5 *) но все вкусное. Пляж супер классный, песок и кораллы. Можно детям и взрослым заходить в воду без пантона и наслаждаться теплым безветренным морем. Если хочется увидеть красивые кораллы можно отплыть или пройтись пешком от пляжа отеля в лево и увидеть красивый пейзаж. За неделю пребываний, отель, организовывал дважды ужина не в главном ресторане а один раз на пляже и один раз у главного бассейна с концертами. Есть теплый бассейн для детей и взрослых, ребенок не хотел вылезать из него. На территории отеля есть горки для взрослых и детей, работают не постоянно, включаются в определенное время. На пляже есть бар с пивом, юпи и местным алголем, с 11:00 пицца и хот-доги. Есть платный бар на пляже где есть элитный алкоголь и свежевыжатый фреш и морепродукты. Есть большая детская площадка на пляже, детей все время забирают аниматоры поиграть туда, порисовать. Аниматоры на пляже целый день радуют отдыхающих, молодцы. Также есть бесплатный бар у главного бассейна и бассейна с подогревом - кстати там же лучший бармен который делает самые лучшие коктейли. Через отель проходит улица по которой можно прогуляться вечером, эта улица проходит через все отели которые находятся на первой линии. Выселение в 12:00, срезают браслеты, в дорогу дают еду (на одного человека 2 хот-догов (сыр, колбаса), помидор, огурец, вода, банан, апельсин), предварительно напомните об этом.

Для детей

Теплый басейн

7 утра

Юрий оценил сервисы

Еда пляж место расположение отеля персонал аниматоры бармен возле теплого басейна.
Нету
Добавлено 01.12.19 13:10 (1 792 символов в тексте)

12:57 14.12.19

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как с вай фаем обстоят дела?совсем плохо ловит?и утюг предоставляют?

14:04 14.12.19

Здравствуйте. Wi-Fi работает только на ресепшн, бесплатный, спокойно можна общаться по видеосвязи с близкими. Покупал сим карту Vodafon для интернета 12$, 9,5 Гб. интернет супер. Утюга в номере не было, нам он и не нужен был. Рекомендую для отдыха данный отель.

Все отзывы Юрий (1)