Регистрация: 03.12.19

ноябре 2019
23.11.19 - 01.12.19

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Сентидо в ноябре

Отель нам порекомендовали в турагенстве. Ни капли не пожалели

Заселение

У нас заселение прошло очень быстро, практически по приезду, нас заселили в номер "стандарт" с видом на аквапарк. На следующий день мы поменяли номер на категорию "комфорт" с видом на подогреваемый бассейн и недалеко от главного ресторана. Пришлось доплатить, но это того стоило! Утром просыпались, выходили на террасу и через 3 метра теплый бассейн! Очень приятное пробуждение! Вопросы касательно вашего пребывание советуем решать через Валерию на ресепшн. У нее же запись на рестораны

Питание

Много свежих овощей и фруктов: апельсины, бананы, мандарины и дыня. Мы ездили в город покупали отдельно манго т другие фрукты.1кг - 1$.

Первые блюда - либо бульоны, либо супы пюре.

Мясо к сожалению готовить вообще не умеют. За весь отдых ни разу не удалось поесть вкусное мясо, а тем более свинину. Зато у них супер вкусно получаются всякие вредные продукты: куриные крылышки, картошка фри, сэндвичи, бургеры, пицца

Обязательно посетите алякарт рестораны. Те что на территории сентидо - абсолютно бесплатны. Но записываться надл заранее, а то можете пролететь. Мне больше понравился итальянский ресторан, особенно томатный суп, куриное филе и панакота. Мужу - ресторан кактус. Кальмары и рыба были восхитительны.

Индийский ресторан нн посещали - мы не любители острого.

Море

Вначале показалось прохладным, не могли больше 5-10 минут плавать. Потом попробовали отплыть подальше от пантона - совсем другое дело. Никто не баламутит воду со дна и можно подолгу плавать. Заход с берега тоже очень комфортный, но все равно лучше плавать в тапках, так безопаснее.

Очень много рыбок, красивые кораллы, к нашему берегу ежедневно приезжали корабли с туристами для снорклинга.

Оборудование лучше привозить свое. На пляже можно брать только за деньги в аренду. Трубка+маска+ласты = 10 евро. Мы взяли в аренду ласты, оказались плохими, удобнее плавать без них.

Погода

Первые два дня было немного прохладно, потом потеплело и стало очень комфортно. И в море тепло, и на улице приятная жара. на вечер берите накинуть кофточку

Интернет - работает как на ресепшене так и в номерах. Смотрели видео, звонили родственникам - тянул.

Отдыхающие - очень спокойная публика, много иностранцев с детьми. Все русские вели себя очень прилично, ни намека на "тагил", не смотря на ол инклюзив

В целом мы очень хорошо отдохнули, отель и море превзошли все ожидания, теперь можем смело его рекомендовать и а удовольствием вернёмся еще

Быстро заселили прямой выход в бассейн бесплатные алякарт рестораны море
Нет свинины не умеют готовить мясо
Добавлено 03.12.19 22:20 (2 532 символов в тексте) с IP адреса Египта