Регистрация: 04.12.19
сентябре 2019
21.09.19 - 30.09.19

Медовый месяц в Солнечном Мармарисе

Долго выбирали город в Турции, отели, и как то спонтанно согласились от агента на Mirage World Hotel.

Придя домой и начитавшись ужасов об этом отеле(при заселении говорят нет свободных номеров, просят переехать на сутки в другой отель, тараканы и тд) начали думать чтобы отказаться ...

Но передумали и правильно сделали))

Мы ехали с боевым настроем , честно сказать)

Сопровождала нас компания Интурист( ничего плохого сказать не могу, вежливые, воспитанные, компетентные сотрудники, пунктуальные водители и гиды).

При заселении попросили номер не на первом этаже и нам без проблем дали на третьем, в корпусе С, с видом на бассейн.

ПРО НОМЕР: не скажу что номера шикарные и просторные. Ремонт старенький, отклеивались обои, в душевой не было дверцы одной. В целом, на двоих площади комнаты хватает) в двухкомнатном номере 2 соединенные односпальные кровати, кондиционер, ТВ с русскими каналами, зеркало, стол, холодильник, на балконе 2 стула и стол, есть сушилки для белья,но своя веревочка для сушки не помешает))

В номере есть фен, но особо феном мы не пользовались, волосы сохнут за 30 минут даже в номере.

ПРО УБОРКУ: убирались каждый день, подметали, мыли пол, КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯЛИ ПОЛОТЕНЦА, без всяких напоминаний, постельное белье меняли каждые 3-4 дня, что очень хорошо)

ПРО ГОРНИЧНЫХ: с их стороны не было никакого воровства, все лежало на своих местах,и еда и косметика и одежда, НО несколько раз пользовались моими духами.... неприятно однако

ПРО РЕСТОРАН И ЕДУ: ресторан находился в корпусе Д, идти 2 минуты, не напрягало)

На входе ресторана всегда стояли администраторы и радушно встречали гостей)

Еды много, еда разнообразная, вкусная) кто на диете вы будете рады огромному выбору овощей, салатов, фруктов, и диетического мяса)

Что очень понравилось, можно было брать разные ингредиенты и составлять салат из того что хочется сегодня)

Индейка, курица, баранина, различные котлеты, наггентсы, мясо по французски, рис , макароны, картофель и все в разном виде, различная выпечка)

На завтрак и омлет и блинчики и сладкие булочки, фрукты )

Всегда есть супы, но они так себе...

На ужин готовили на гриле мясо, курицу, рыбу, овощи

Сладости: было столько всего, даже не пытались все попробовать, не было национальных сладостей) хотя один день были, был какой то праздник)

Официанты всегда очень вежливые, приветливые, очень хорошо относятся к детям! У гостей с ребёнком обычно на протяжении всего отдыха один и тот же официант, не знай почему так)

Знают русский на 20-30%, понимают, но не всё))

На ужин всегда стояли бутылки с вином, но вино так себе, на 2+... и стояла вода, воду можно было брать с собой , в номере также в холодильнике всегда стояло по 2 бутылки воды, это хорошо, потому что мы не тратились на воду если куда то ходили)

ПРО НАПИТКИ В БАРЕ: пиво, вино, виски, водка, всевозможные коктейли, соки, чай, кофе и вода все в свободном доступе.

ПРО ТЕРРИТОРИЮ: территория отеля огромная, 4 корпуса, 3 бассейна, 3 бара, детская площадка, детский бассейн, территория с диванчиками и столиками для отдыха.

Бассейны всегда чистые , каждую ночь чистили)

В них почти никогда нет людей)

ПРО ПОСЕТИТЕЛЕЙ ОТЕЛЯ: в большей части иностранцы, русских мало, что очень порадовало. Много пенсионеров и инвалидов.

На баре всегда сидели иностранцы и пили , курили с утра до ночи.

ПРО МОРЕ: до моря 5 минут спокойным шагом.

Лежаки, зонтики, чистый пляж. Само море прохладное и рыбки кусаются)

Лежаки свободные есть всегда)

В отеле под залог можно взять полотенца, при выезде отдать и вернуть деньги обратно)

ПРО АНИМАЦИЮ: каждый вечер разная программа, но было скучно

ОТЕЛЬ ТОЧНО НЕ 5 ЗВЁЗД, НО 4 ЗВЕЗДЫ Я БЫ ДАЛА!

Отель подходит для спокойного отдыха,

И нам как молодоженам в номер принесли фрукты и вино, очень приятно было)

Уборка каждый день вкусная еда вежливый персонал чистые бассейны
Старый ремонт
Добавлено 04.12.19 10:36 (3 766 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)