Регистрация: 10.12.19
ноябре 2019
12.11.19 - 21.11.19

1.3

Не советую!!!

Находились в отеле с 12.11.19 по 21.11.19 Заселяют в данном отеле только в 14.00!!!! Мы узнали об этом от гида только когда с аэропорта ехали. Ладно оставили вещи пошли гулять! Чемоданы хранятся в коридоре, но как нас заверили, у них камеры и ничего не случится! Пришли в 14.35. номер не готов, попросили нас подождать, мы стали возмущаться, потому что с дороги очень тяжело, особенно когда ты на месте около 10.00 часов и тебе приходится 4 часа ждать! Все таки дали нам номер, к сожалению он оказался грязным, просто не убран! Дверь изнутри закрывается на щеколду, снаружи на ключ, но есть ещё и щеколда. Небольшая комната в которой кондиционер, стол, шкаф, ТВ и кровать. В ванной комнате (фото прилагаются) водонагреватель, унитаз, раковина и душ, ни одноразового шампуня, ни мыла, НИЧЕГО! Самое интересное, что поначалу не было горячей воды, мы решили ее "пропустить", у нас не получилось и мы позвали работников. Они тоже долго настраивали, но вроде горячая вода побежала. В дальнейшем с водой были проблемы, никак не удавалось настроить, моешься либо горячей либо прохладной водой!!!! Балкон, на нем один стул и столик какой-то. Отношение персонала нейтральное, стоят улыбаются, ничего не хотят делать!!!!! В первую же ночь проснулись в 6.00 утра, потому что даже при закрытой двери балкона, была слышна музыка из бара, причем русская(((( хотя у нас номер был не рядом с баром. Все последующие дни музыку также было слышно! Высыпались на пляже) Отель позиционирует себя как 3*, к примеру мы были год назад в Калангуте в 2* отеле, это был очень отличный отель (по сравнению с этим), номер (для Индии, для 2*). Хотели погладить вещи с дороги, как оказалось у них нет утюга, во всем отеле ни одного утюга!!! Завтраки очень скудные, на улице, где над едой летают мухи. В Калангуте в отеле такого конечно не было, да что там говорить там даже холодильник был в номере и утюг!!! (Не привязываю данную информацию именно к пляжу (Калангут), просто не хочу афишировать название отеля)! Может быть конечно НАМ такой номер достался, но я очень расстроилась, прямо аж до слез, потому что за такие деньги, можно и по приличней отель найти... Не рассматривайте его, ни под каким предлогом, ни цена ни качество не заменят вам потраченных нервов!!!

Стена душевой

Дверь в ванной комнате

Добавлено 10.12.19 09:10 (2 242 символов в тексте)
Все отзывы Anna (1)