Регистрация: 15.12.19
ноябре 2019
23.11.19 - 02.12.19

Отдых на 5+

Хотим оставить отзыв об отдыхе в данном отеле и в

целом о Тайланде.

Отдыхали в первый раз в этой экзотической стране. Отель выбирали по отзывам и не прогадали. Приехали утром, чтобы заселиться в номер нужно было ждать три часа. Нас заселили примерно через час. Депозит при заселении 100$, который без проблем вернули при выезде, даже не осмотрев номер( только спросив пользовались ли мы мини баром или нет) . Номер у нас был стандартный 1301, с балконом и видом на пруд и бассейн. Вид отличный, видно горы. В номере сейф,мини бар (платно), чайник, телевизор с русским каналом. Уборка в номере каждый день с заменой полотенец. Постель меняли через день. Вода питьевая 0,5 л на человека в день. Персонал приветливый, на любые просьбы отвечают быстро.

У нас в тур были включены завтраки. Ассортимент продуктов нормальный, всё вкусное и свежее и в достаточном количестве( рис, лапша, запечённый картофель,мясо, бекон, овощи, омлет, суп, сладости, фрукты в ассортименте, свежевыжатые соки, кофе, чай и т. д.)

Теперь о территории. Чистота идеальная, все в цветах, большой бассейн для взрослых и маленький для малышей, рядом с бассейном бар. Есть большой пруд с рыбами. В общем отель достойный. Нам всё понравилось. До моря пешком идти минут 20. Как бы это не далеко, но в жару это проблемно, особенно с детьми. От отеля есть на пляж свой трансфер каждый час. Ехать 5 минут. Так что проблема с ходьбой на пляж решена.

В шаговой доступности магазины, кафешки, рынок и многое другое. Что приятно удивило здесь так это люди, все приветливые и спокойные. Писать конечно можно много и долго.За соотечественников было иногда стыдно. А так все понравилось. Погода просто идеальная в это время( не забывайте про защитные крема,солнце здесь жгучее). И конечно же изобилие фруктов и морепродуктов....

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Василий оценил сервисы

Персонал территория завтраки и т. д
Нет
Добавлено 15.12.19 10:56 (1 787 символов в тексте)

13:20 17.12.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли у ТВ в номере USB-разъем? Хотим взять съемный диск с мультиками ребенку.

13:40 17.12.19

Если честно, то даже не смотрели есть или нет. Мультфильмы там и так идут.

12:15 19.12.19

Спасибо! И еще вопрос - на завтрак есть какие-нибудь каши в готовом или сухом виде?

17:10 19.12.19

Да. Конечно