Регистрация: 04.08.19
сентябре 2019
08.09.19 - 15.09.19

Не пятерка, но нормально.

Начну с минусов:

1.Далеко ехать от аэропорта, хотела с прилетом в Газапашу, но не нашла такого тура у московских агентств.

2.Шумно, улица шумит и дибильное диско в соседнем отеле.

3.Грузинское СПА.

Все остальное нормально, если не заморачиваться со звездочками, а смотреть по сути. Отель однозначно тянет на крепкую турецкую четверку. Приличный номер, есть в достатке еда и почти неразбаленный алкоголь, конечно же не ультра. Пляж не лучший, но с пирса заходить комфортно. Многие пишут о плохом сервисе, несогласна, наоборот, все очень доброжелательны и улыбаются, легко оставляли местным заслуженные чаевые. Возможно мамашам с маленькими дектками и юнной молодеже отель не очень подходит, а для романтического отдыха парой вполне годен. Особенно хорошо вечером у бассейна. Ходили в кафешку на соседнем пляже Нептун на закате. Ездили почти каждый день на маршрутке в центр Аланьи, там жизнь бьет ключом. Поднимались пешком по серпантину в цитадель, потом спустились на фуникулере. Пляж клеопатрвы не о чем, стали жертвой рекламы(. Алания проигрывает другим местечкам Анталийской бухты, особенно Кемеру.

В отеле развлеченией могло бы быть и побольше, понравилась турецкая ночь. Аниматоры особо не утруждаются в основном разговоры и предложение куда-нибудь поехать. Цена на отдых однозначно завышена, но не очень сильно.

Отель в целом произвел позитивное впечатление. Полечу ли в отель еще ,не знаю, если только через Газипашу, или нужно брать индивидуальный трансфер.

Пока, пока, попутного ветра))))

Mery оценила сервисы

позитивный
шумно
Добавлено 16.12.19 10:35 (1 508 символов в тексте)

10:50 24.12.19

Скоро, ветер переменится???))))

Все отзывы Mery Poppins (3)