Регистрация: 18.11.19
Отдыхала В одиночку в
декабре 2019
11.12.19 - 20.12.19

рай на Гоа

меньше недели прошло, как я вернулась из сказки. побывав примерно в 15 странах, Индия произвела впечатление. Не надо обращать внимания на мелкие неудобства, в целом очень позитивное впечатление от страны, людей, моря-океана.

В отеле все очень даже неплохо, учитывая, что 2+, можно сказать,что замечательно.

Никто никого не напрягает. Да, ни о чем завтраки, но брала с собой на завтрак фрукты, колбасу, сок. Замечательно.

Удивительный охранник. Спит так, что не разбудишь, трясла его минут 10, никакой реакции, пока не налила на него воду, он даже не шевелился.

В номере есть все необходимое: кондиционер, потолочный вентилятор, чайник, фен, холодильник, сейф, телевизор (показывает 1 канал РТР). Горячая вода есть всегда.

Мебель старая, но вся рабочая, функционирует.

Из недостатков - окна не открываются, проветривания нет. Только небольшое окошечко в ванной комнате.

ранее писали, что шумно. Не знаю, по мне так ничего, спала, звуки не мешали, наоборот, какие-то колоритные нотки. Номер был 201 с видом на океан.

Огромный плюс - это расположение. недалеко от моря, на площади, всегда светло, есть люди, в любое время дня и ночи не страшно ходить.

Из шеков - обошла много на пляже и около отеля, но выбрала один - Бумеранг, справа от отеля. В сравнении с другими относительно дорогой, но это того стоит. Кухня хорошая везде,но здесь цивильней, чем в других заведениях.

Еще раз Гоа - ДА!!!

Этот отель - скорей ДА

расположение близость к морю много кафе магазинчиков
можно сказать что их нет.
Добавлено 23.12.19 16:12 (1 412 символов в тексте)

16:18 18.11.22

Алла, здравствуйте!🌺
Спасибо за отзыв!

А где пляж вам больше понравился - рядом с отелем или где Бумеранг?
Выбираем отель сейчас. Смотрим гестхаус, но от него дорога выходит на Бумеранг. Не пойму какая там обстановка - есть ли там толпы местного населения и рыбацкая деревня с её "прелестями"?!

16:28 18.11.22

Добрый день. Прошла весь пляж от рок до бумеранга. И остановилась на Бумеранге. Там очень цивилизованного кафе, хороший пляж, вход в море, душ на улице, туалет в кафе. Шезлонги от кафе под зонтиками. Я всегда обедал и ужинала в Бумеранге. У меня уже был личный официант Рауль. Утром показывал, какие креветки, лобстеры будут готовить на вечер. А к 6 часам уже был накрыть столик со свечами. В следующий раз тоже хочу туда. Местных около кафе на пляже нет, только туристы. Официанты от местных охраняют вещи на лежаках, отгоняют местных. Если понравится, напишите, пожалуйста, название гестхауса. Хорошего отдыха!

16:43 18.11.22

Алла, спасибо большое за ответ!
Ехать собираемся в феврале, не знаю будет ли актуально моя информация для вас к тому времени. Гест смотрим по отзывам...🤷‍♀️
Вот этот смотрю: Clinton Guest House.
Но я не смотрю более дорогие варианты, не уверена, что эти переплаты себя оправдают.
Да, напишу, вам тогда 😊

12:28 23.11.22

Алла, а подскажите, пожалуйста, как там вечерами, - не скучно? Есть чем заняться? Интересно ли в шеках?
Сейчас смотрю ещё пляж Кавелоссим, но там пишут что вечером вообще ничего нет. Но там почище, отели получше.
Не знаю...
Стоит ли выбирать Кольву... намного ли здесь "интереснее".

13:48 23.11.22

Елена, даже не знаю, как Вам ответить. Вечером в шеках, как везде в кафе. Ужин, музыка, периодически живая. Народу гуляет много. Напротив Винчи автовокзал местный. Так что там всегда много народа, на площади много кафе, ресторанов, музыка, свет. Не знаю, но мне не было скучно. Смотреть на море , гулять вдоль берега не надоело, но была там всего 10 дней

Все отзывы aлла (10)