Регистрация: 20.08.12
декабре 2019
12.12.19 - 22.12.19

Очень достойный отель

Доброго времени суток! Отдыхали с сыном с 12.12.2019 по 22.12.2019год. заселили нас сразу, т.к приехали в отель около 17 часов. дали комнату( как и просила) с 2 раздельными кроватями(бонусом был балкон и частичный вид на море).номера светлые и уютные.уборка в номере хорошая, постель меняли раз в 3 дня,полотенца -каждый день, халаты сменили один раз за 11 дней. хочу отметить очень удобные постельные принадлежности: матрац и подушки( на них моментально засыпаешь,как на облаке).

Хрошее питание на завтрак( не пойму людей ,которые писали, что нечего есть).Да, не соленое и не осторе, ведь есть люди с проблемами пищеварения, да и многие , просто не едят соль и специи. есть соль и перец на столе, а также множество соусов и приправ в зале ресторана- добавляй по вкусу.было достаточное количество фруктов, выпечки к чаю,блинчики, овощи и супчик. также яйца во многих вариантах.

До моря минут 3 неспешным шагом, но море нас не порадовало-были жуткие волны. пляж хороший, чистый( были только с утра). лежаки не брали, т.к целый день там делать было нечего.

очень понравился бассейн в отеле, все чисто и уютно. дают полотенца для бассейна. есть сауна и хаммам, но они за доп. плату (немного разочаровали).

Все сотрудники приветливы и улыбчивы, готовы помочь в любой ситуации.

также порадовал "ланч бокс". т.к уехали из отеля ранним утром.даже бутылочку воды заботливо положили в дорогу, спасибо.

Ольга оценил сервисы

все очень достойно
ну разве
Добавлено 24.12.19 08:59 (1 406 символов в тексте)

07:45 09.04.20

спасибо за отзыв
подскажите, а какая погода в целом была в декабре в момент вашего пребывания?
и в шаговой доступности можно было где-то недорого питаться?

11:29 09.04.20

Доброго дня, Татьяна.погода была тёплая +30-35,но на море были большие волны, из за чего купание было затруднено.самое дешевое кафе рядом -это кафе через дорогу прямо, мимо красивого домика, похожего на творение Гауди, до конца во двор.сразу через дорогу,никуда не сворачивая, справа будет вьетнамское кафе и кафе кактус. Это местное кафе, где цены на большинство блюд 35донгов.порции средние, все вкусно.бесплатно зелёный чай.удачного отдыха.

06:19 10.04.20

спасибо большое за ответ )
путевку покупали задолго до вылета или нет?
по стоимости вам сколько вышло, если не секрет) планируем на осень брать

13:41 10.04.20

Брали горящую за 4дня,но я планировала 2 месяца.отель выбирала тщательно, долго колебалась между нагаром и Эрикой(напротив), не прогодала. Вышло 55т.р на 2х за 11 дней, вылет из нашего города с завтраками.будут вопросы-пишите