Регистрация: 27.12.19
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
ноябре 2019
15.11.19 - 22.11.19

Вернусь еще не раз

Довольные и счастливые мечтаем опять вернуться в уже любимую Nubia еще и еще. Все было на высшем уровне от заселения и до его выселения=) Комната прекрасная, очень просторная, большая плазма, кондиционер, кофе и чай, все было в исправном состоянии. Территория отеля поражает своим великолепием и чистотой,очень много бассейнов, возле каждого барная стойка. Чистый пляж, множество места. Обьязательно рекомендую сходить в Итальянский ресторанчик, еда вкусная и порции большые очень, мы с подругой даже не смогли все сьесть=)В главном ресторане тоже подавали довольно вкусную еду, хоть люди часто и жалуються на однобразность, но как по мне из такого множества продуктов есть что выбрать на каждый день.

Каждый вечер меня поражали вечерные шоу, и это один из главных причин почему вернемся опять в этот отель, анимация лучшая из всех которых я раньше встречела в других отелях Египта и Турции. Безумно понравилось шоу со стеклом и хип-хоп танцы. Ребята выкладываються на все 100%, они веселые они смешные и талантливые. Спасибо шеф аниматору Kenzo, за то что собрал такой замечательный коллектив, с удовольствием ездили на диско в город, аниматоры оберегают всех нас и также веселят танцуют с нами)) Спасибо всем за отдых, это был рай на земле))

Ксения оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Анимация
их нет
Добавлено 27.12.19 15:51 (1 243 символов в тексте)

13:35 01.01.20

Уважаемый гость!

Солнечный привет от Nubia Aqua Resort,

Мы хотели бы поблагодарить вас за отзыв о нашем курорте. Мы очень рады, что вам понравилось ваше пребывание у нас, и будем рады снова приветствовать вас в Nubia Aqua Beach Resort.

С наилучшими пожеланиями,

Менеджмент отеля