Регистрация: 06.10.19
декабре 2019
25.12.19 - 30.12.19

Отличный отель!

Отдыхали семьей в конце декабря. Ни разу не пожалели о выборе отеля! Очень красивые номера, удобные кровати (нежнейшее, белоснежное постельное белье, хорошие матрацы), уборка была каждый день. В связи с тем, что зимний период - в мини баре имелась только вода, пополнялся ежедневно. Также были кофе-чай. Персонал: милейшие люди, все улыбаются, всегда интересуются всё ли хорошо), шутят, в общем общение с ними - одно удовольствие. Многие говорят на русском языке, что очень облегчило нахождение заграницей. Территория: очень красивое место, можно вообще не выходить за территорию, там есть все))). До пляжа - очень близко. Многие выходили из сауны в полотенце и шли на море купаться. Мы не решились (в теплые дни уезжали в Аланию). Пляж - чистый, нереально красивое море. Питание: в связи с зимним периодом, питание было не очень разнообразным, но еды очень много, всё очень вкусно! Мы не успевали проголодаться до следующего приема пищи (пару раз даже обеды пропускали). Из мяса - блюда из баранины, индейки, курицы. Очень много овощей всяких, очень вкусные овощи! Я с дочерью мясоеды, но здесь предпочитали овощи (свежие, тушеные, гриль - каких только не было!), хотя и мяско тоже очень вкусное было. Разнообразные десерты, фрукты. 25 декабря нам устроили рождественский ужин, накрыли в ресторане столы, интересные блюда, вкусные (не на всё хватило места в животике, к сожалению), подносили напитки по желанию (алкогольные в том числе). Лобби - тоже безупречно, неплохой алкоголь, атмосферные помещения. Вообще, весь отель очень атмосферный. Куча всяких помещений, мы весь его не успели обойти). Даже библиотека есть с русскими книгами)). Многие недовольны отдаленностью корпуса Теодора, но это не так! Он совсем близко! Если проходить через переход, то вообще одну минуту идти. В общем много всего хорошего хочется написать! Если удастся - обязательно вернемся сюда еще раз! Спасибо большое всему персоналу за прекрасный, беззаботный отдых!

персонал номера территория питание
не заметила
Добавлено 06.01.20 19:59 (1 945 символов в тексте)

13:12 07.01.20

Уважаемая Ксения!
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля.
Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва. Нам чрезвычайно важно мнение наших гостей! Мы очень рады, что отдых принес Вам заряд позитива. Благодарим, что выбрали наш отель. Будем снова рады видеть Вас в одном из отелей цепочки Justiniano!
Желаем Вам всего хорошего, с уважением , отдел по работе с гостями.

21:19 12.01.20

работал ли мини клуб? спасибо

13:47 21.01.20

здравствуйте! хочу спросить про крытый бассейн! работает ли в зимнее время? посещение платное?

15:59 21.01.20

Бассейн работает, его посещение включено в стоимость проживания. Также, сауна, хаммам.

Все отзывы Ксения (1)