Регистрация: 05.12.13
декабре 2019
20.12.19 - 29.12.19

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Реальность превзошла ожидания!

Посещали отель в конце декабря, тремя семьями с детьми. В 11:00 одели браслеты, поселение после 14:00 ( на уговоры работники решепшина не шли, такое у нас впервые, но может это связано с загруженностью отеля). Номера практически все с видом на море или на бассейн, доплачивать не спешите, посмотрите, что предложат. Нам дали номера на 5 этаже с видом море, мы очень обрадовались, пока не настал вечер ( мини диско и вечерние шоу проходили над нашими номерами!!!), если у вас маленькие дети или вы предпочитаете ложиться спать до 23:00 , сразу просите номера не в центральном корпусе или на нижних этажах. Это оказалось единственное наше огорчение. Пляж большой, лежаков хватало, если надо подносили с холодного бассейна. Еще бы второй пантон, было бы идеально,а так далековато идти. Есть два больших участка с заходом в море для деток, поплавать не получится, но зато родителям спокойно. Большой бассейн без подогрева, два небольших подогреваются, про дальний с подогревом многие даже не подозревают, а зря там есть бар,туалет и выдача полотенец. Питание очень понравилось. Много еды на гриле ( рыба, крабы, перепела, утка ) всегда есть говядина, курица, пицца. Вкуснейшие супы. Спагетти. Апельсины, гранат, гуава, дыни, грейпфрут. В барах соки пакетированные, напитки в пэт бутылках, а пиво в стеклянных ( очень хорошего качества), крепкий алкоголь на любителя ( виски, водка, бренди, ром, джин, самбука) . Огромное спасибо бармену Аладину, он сделал наш отдых намного веселе ! Мороженое возле главного бассейна с 15:00 до 16:00. Анимация работает хорошо, для разнообразия поучаствовали в играх. Расположение отеля удачное, есть где прогуляться вечером. В общем отель оставил хорошие впечатления, а питание вообще порадовало. Главное не искать недостатки, а наслаждаться отдыхом.

Добавлено 17.01.20 14:24 (1 781 символов в тексте)

12:25 18.01.20

Отличный отель,сказка,которая до сих пор снится💞

18:49 21.01.20

Здравствуйте, Богдана!

Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля. Нам приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы насладились отдыхом в нашем отеле. Нам бы хотелось также поблагодарить Вас за честную оценку нашего отеля и сервиса, что очень важно для совершенствования качества обслуживания.
Еще раз спасибо за Ваш отзыв. Мы будем рады приветствовать Вас снова в ближайшем будущем.

С уважением,
Гостевой сервис