АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 634
Фото: 0
Отдыхала Парой в
январе 2020
04.01.20 - 11.01.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в январе,отель в целом понравился,номер был хорошим...

Отдыхали в январе,отель в целом понравился,номер был хорошим,просторным,питание тоже хорошее, голодным трудно остаться.Немного не росторопный персонал в ресторане,нужно ждать пока принесут приборы,со стола уберут.Мясо,рыба всегда было несколько видов,зелень,овощи,фрукты,мороженное,выпечки много.Кто за чем едет,если искать недочеты,то обязательно найдете,на вкус и цвет товарищей нет.Море супер,риф красивый,рыбок много разных,несколько пляжей,лично нам стройка на пляже не мешала. Лежаки можно найти всегда,территория отеля большая и ухоженная.Попросили тапочки и халат без проблем принесли через пол часа.Постоянно спрашивали все ли нас устраивает.Отель рекомендую.На рождественский ужин можно было и не идти за 60долларов,А ужинать в общем ресторане,но у нас он был включен в путевку ,сходили и нас это не разочаровало,вообщем будьте на позитиве и отдых пройдет замечательно.

Добавлено 25.01.20 19:51 (879 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:30 26.01.20

Уважаемая Failia,
В первую очередь, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и дали оценку отелю SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-, а также поделились своим мнением об отдыхе.
Мы сожалеем, что некоторые моменты оставили у Вас неприятные впечатления, и мы бы хотели, чтобы Вы обратились во время Вашего пребывания к Менеджеру отеля, либо в Гостевой Сервис, который всегда старается помочь нашим гостям.Нам бы хотелось, чтобы Ваши комментарии о наших сотрудниках были привлечены к нашему вниманию во время Вашего пребывания, чтобы справиться с этим на месте. Наши сотрудники постоянно проходят тренинги, чтобы относиться ко всем гостям с предельным уважением и любезностью и быть полезными и внимательными в любое время.Ваши комментарии окажут большую помощь отелю в плане выявления и устранения недочетов. Мы также надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей, и сделаем все возможное для того, чтобы Ваш следующий отпуск прошел лучше.
С уважением,
Руководство отеля

14:46 28.01.20

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а какая стройка происходит на пляже?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы failia (2)