Регистрация: 26.05.14
январе 2020
12.01.20 - 26.01.20

Отличный отдых январь 2020

Всем здравствуйте!Не буду повторятся и описывать все великолепие отдыха с детьми в отеле Swandor!Да,именно!если зимой хочется моря,тепла и комфорта,и если у вас маленькие дети,то это Вьетнам и отель Swandor!Отель идеален для отдыха!

Есть небольшие ,я бы сказала, недоработки!

1. Ребята,если я беру тур с системой ультра все включено ,я подчёркиваю Ультра и оплатив приличную сумму за тур,то идя в бар и взяв бокал чего-либо, вас не должно волновать,куда я пошла с бокалом,тем более,имея маленьких детей и уложив их спать в 10 часов вечера,я не могу выйти из номера и посидеть в баре,чтобы пропустить пару бокалов вашего великолепного шампанского.И ваши предложения по поводу roomservis это простите бред : приезжать в ультру систему и заказывать в номер за деньги шампанское,которое в баре бесплатно наливают.Еще раз поторю:не все могут вечером выйти из номера,хотя бы потому,что есть маленькие дети,которых не оставишь

2.Отдыхая с детьми, мне частенько приходилось доставать игрушки из-под кровати и шкафов. Люди!!!!иногда нужно делать ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ, под мебелью такая ПЫЛЬ!!!!И не только пыль,а также использованные тапочки от предыдущих жильцов,ну и всякого хлама, который может оказаться под кроватью или шкафом!А в целом отель очень классный,мы обязательно вернёмся в Swandor!

яна оценила сервисы

Все супер
Запрет на вынос напитков в номер чистота в номере
Добавлено 28.01.20 15:44 (1 286 символов в тексте)

04:25 29.01.20

Здравствуйте, уважаемая Яна!
Мы рады, что в целом отдых оставил у Вас положительное впечатление.
Уважаемая Гостья, как Вы верно заметили, пронос напитков с баров в номера запрещен по концепции отеля. Однако, мы передадим Ваше замечание руководству отеля на рассмотрение.
Нам жаль, что качество уборки в номерах Вас не удолетворило. Позвольте узнать, обращались ли вы с данной проблемой к сотрудникам по работе с гостями или по номеру 5555? Наши сотрудники всегда рады оказать помощь и предоставить дополнительную уборку в номере для удобства и комфорта наших дорогих гостей! Тем не менее, Ваш комментарий будет передан менеджеру соответствующего департамента для дополнительной проверки номеров. Ваш отзыв - это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh

05:17 29.01.20

" Вы верно заметили, пронос напитков с баров в номера запрещен по концепции отеля.... ". Прошу заметить, когда мы приехали такой концепции не было...и только, когда люди настойчиво пытались пронести напитки в номер,появилась табличка на всех барах,что пронос запрещен, до этого ее не было. И ещё раз прошу заметить,что не все люди имеют возможность выйти из номера,хотя бы потому что имеют маленьких детей. Это не справедливо!Я не по своей прихоти,как другие,немогу спуститься в бар вечером. И бюджет ограничен,чтобы платить за путевки,а потом ещё и отдельно за румсервис,я изначально брала ультру,чтобы не было проблем и про напитки у вас нигде не указано на сайте((

Все отзывы яна (4)