Регистрация: 02.07.13
январе 2020
16.01.20 - 25.01.20

Достойный отель.

Отдых в египте не впервый раз.

Разместили в 2х комнатном номере, бронировали стандарт. В номере 2 2х спальные кровати,ремонт так себе, холодильник пополняли водой ,вафлями, соком с трубочкой. Есть чайник ,докладывают чай, кофе .Убирали каждый день,полотенца меняли на чистые.

Питание не плохое. Завтрак стандартный. Обед есть на пляже перекус, в основном ресторане по более. Ужин достойный были морепродукты и птица и говядина и баранина и рыба. ..Фрукты апельсин, банан, гранат, гуава, грейпфрукт и клубника. Давали мороженое в основном ресторане на обед и на пляже. Есть детский уголок. Там отварная говядина, курица, рис ,макароны ,суп и что то еще. Есть детские стульчики для малышей и постарше деток, телевизор с мультиками.

Бассейн с подогревом один , горки бассейн без подогрева.

На море пирс деревянный, с берега можно искупаться тем кто не умеет плавать и детям. Во время отлива очень очень мелко.

персонал улыбчивый, приветливый, негатива замечено не было.

Посещали аля карт ресторан. Есть итальянский и египетский. Ну так, один раз сходить можно для разнообразия.Запись предварительно на ресепшн.

Анимация есть и детская и взрослая. Не навязчиво. Детские аниматоры супер! Дети в восторге.

Алёна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Первая береговая приветливый персонал.
Наслаждались отдыхом на минусы не обращали внимания.
Добавлено 30.01.20 15:41 (1 207 символов в тексте)

10:31 31.01.20

Здравствуйте, Алёна,
Мы рады, что для отдыха Вы выбрали именно Shores Amphoras Resort!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями!
Приятно знать, что Вам понравился отдых, и Вы оценили плюсы отеля.
Ждём Вашего возвращения! Для постоянных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.

16:50 31.01.20

Здравствуйте Алена!

Мы едем в Амфорас в середине февраля, очень обяжете если подскажите какая была погода, температура воды (бассейн и море) и воздуха, а так же был ли ветер?
Ну и может с чем столкнулись подскажите (мы с детками первый раз в Египет)...
Если обременительно писать, можете голосовое на Вотсап 8 777 005 92 85

Заранее благодарю!

С уважением,
Ваш земляк из Алматы :)

12:31 02.02.20

Здравствуйте. Алена, подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле душ и туалет на пляже? Если нет, то есть ли место, где можно сполоснуться от соленой воды после моря? Вы не подскажете, где на территории отеля расположен бар с караоке, про который пишут, что он очень шумный? Спасибо.

Читать полностью на TopHotels

12:37 02.02.20

Здравствуйте. Душ есть на пляже ,чтоб ополоснутся от слоёный воды. Имеется и туалет.
Караоке было в так называемой кольянной, там же живая музыка. Это возле главного ресторана и ресепшен.

Все отзывы Алёна (4)