Регистрация: 07.02.20
январе 2020
27.01.20 - 03.02.20

ХОРОШЕЕ СОЧЕТАНИЕ ЦЕНА-КАЧЕСТВО!

Большой отель, тем не менее, очень уютный. Мы были на all inclusive, все было очень неплохо!

Персонал очень отзывчивый и доброжелательный. На ресепшн есть русскоговорящий администратор.

Питание как везде в принципе, шведский стол, каждый день мясо, рыба, на гарнир рис, овощи, три вида первых блюд, достаточное количество овощей и фруктов. Алкоголь, конечно, как обычно в Египте, оставляет желать лучшего, но это не проблема отеля. Столы от грязной посуды убираются мгновенно, что радовало, напитки также приносят официанты по первому зову, а если разобщаться, то запоминают что пьете и приносят уже без напоминаний :)

Пляж неплохой, чистый песочек, лазурная теплая водичка! На пляже проблем со свободными лежаками, зонтами не было.

Бассейнов много, и взрослых и для малышей, свободные лежаки найти тоже не проблема.

В отеле огромный ассортимент всевозможных развлечений: водные виды спорта, аниматоры развлекают, кальянная, аквапарк, магазины и СПА центр.

Номер "стандарт" светлый, довольно просторный, ничего лишнего, при заезде были проблемы с сейфом, но их быстро устранили .

Большой санузел с ванной, убирают хорошо, каждый день, крутят из полотенец фигуры и бывает оставляют цветы.

Нам очень понравились экскурсии по Египту, которые мы посетили. Мы долго выбирали из многочисленных вариантов и выбрали две: одну в Луксор и одну морскую и не прогадали.

Отдельное спасибо хотелось бы сказать Аниматорам! Не давали нам скучать ни дня, учили танцам, водили на дискотеки, по вечерам делали классные шоу-программы!

Отдыхом своим мы довольны!

Анимация территория
Добавлено 06.02.20 19:09 (1 565 символов в тексте)
Все отзывы Volodimir (1)