Регистрация: 29.03.19
феврале 2020
02.02.20 - 14.02.20

Проживание подтверждено документами

Пляж и море

Начну с того, что рекомендательное письмо с сайта ничем не помогло при размещении-номер дали после двух, убитый на первом этаже, хотя просили на втором. В комнате всё разваливается, грязь, постель в волосах, полотенца в пятнах, балкон не закрывался, старый телевизор не работал. Но быстро всё отремонтировали после звонка на ресепш. На второй день уже привыкли к убогости номера(а куда деваться то?)

Интернет в лобби никакой, но можно пользоваться всей структурой соседней пятёрки-там получше.

Еды много разной, в принципе устроило, рестораны ала карт никакие, можно на них время не тратить.

Бары 24 часа, наливают без ограничений, вино до 22.

В отеле весело - живая музыка по вечерам, караоке, дискотека до часу(хотя написано до двух), бывают какие то шоу. Единственный положительный момент отеля-отсутствие скуки.

Пляж красивый, три пирса, бары, можно перекусить днем.За пляж и баллы от меня.

Ещё понравился персонал-вежливые, ненавязчивые, что редко в Египте бывает.

Море красивое и риф супер, но в этом месте штормит-из 12 дней только 4 был штиль, и спасатель один чересчур старался-не давал спокойно плавать, свистел и ходил что то мне высказывал постоянно-поэтому от моря удовольствия не получила, только стресс.

В общем отдыхом довольны остались, но в этот отель точно не вернусь!

Пляж дискотека караоке живая музыка Персонал
Комнаты море интернет цена Спасатель на длинном пирсе Рестораны ала карт
Добавлено 15.02.20 10:19 (1 300 символов в тексте)

13:56 20.02.20

Уважаемая Марина!
Благодарим вас за выбор отеля местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш отзыв. Нам очень жаль, что некоторые моменты отдыха оставили негативные эмоции. Примите, пожалуйста, наши искренние извинения. Было бы очень ценно, если бы вы обратились к администрации отеля во время вашего пребывания для того, чтобы принять меры и сделать ваш отдых незабываемым. Все ваши комментарии были переданы руководству отеля для принятия мер по улучшению сервиса.
Мы рады узнать, что вам понравился пляж, развлечения и персонал.
Мы надеемся, что в будущем вы решите выбрать нас вновь и мы будем рады видеть вас в отеле в статусе ВИП гостей.
Всего доброго.

Все отзывы Marina (16)