Регистрация: 25.07.18
январе 2020
28.01.20 - 04.02.20

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Первый раз в Египте.

Привет всем! Вот решили с мужем побывать в Египте. Долго очень я выбирала отель и наконец с помощью дочери, которая работает в турагенстве, среди пяти -шести отелей мною выбраных, посоветовали Рояль гранд шарм. После пятизвездочных турецких отелей первое впечатления от подуставшего отеля было не очень и мы подумали что больше здесь никогда не будем. Но поверьте, на следующий день, благодаря теплоте персонала, уюта, порядка во всем и везде мы с мужем мнение поменяли. А еще на следующий день - мы полюбили этот отель, а от моря и мягкого теплого воздуха я до сих пор в эйфории. Постель застилали и убирали в номере ежедневно. Очень понравилось , что полотенца дают возле пляжа и в любое время, рядышком бар где готовят ну очень вкусную пиццу и греческий салат. Ну и еще много чего. Очень понравились лаваши, которые женщина возле ресторана пекла, нам за неделю повезло два раза. Да, не заморачивайтесь по поводу ресторана а ля карт, мы были там - не очень. А в остальных ресторанах еда очень вкусная, все свежие. Для сладкоежек насчитали утром 16 видов булочек, а в обед и ужин 34 вида тортов, пахлавы. Ну не мешало бы добавить больше фруктов так как есть люди которым нельзя сладкое а фрукты - пожалуйста. По приезду мы рассказали нашим друзьям, родственникам что нам очень и очень понравилось и мы теперь с ними планируем приехать отдыхать, в такой период, в НАШ ОТЕЛЬ. так что если у вас есть какие - то сомнение то выбросьте их и смело приезжайте сюда. Хочу добавить, что мы встречали многих людей в отеле , которые говорили что они по несколько раз были здесь и у них привилегии есть и браслеты у них золотого цвета. Были и красные, ну честно говоря не знаю для какой аудитории отдыхающих они. А анимация -супер, Турция отдыхает. Каждый день вечером красочные шоу, с детками видела играют, танцуют, вот только зарядка утром слабенькая и без музыки, раз сходила и больше не захотела. Ну это чепуха. Так что огромное спасибо всему персоналу за ваш тяжелый труд. Вы все большие молодцы!!! Успехов вам и процветания!!!

Добавлено 18.02.20 00:55 (2 204 символов в тексте)

13:31 19.02.20

Здравствуйте, Светлана!

Это большая честь для всей нашей команды приветствовать Вас и Вашу семью в Royal Grand Sharm отеле во время Вашей первой поездки в солнечный Египет. Мы благодарим Вас за сердечный отзыв и за время, потраченное на его написание.

Мы очень рады, что Вы смогли насладиться нашей семейной и дружеской атмосферой, остались полностью довольны своим отдыхом: работой персонала, питанием, красотой кораллового рифа, уборкой.

Мы с нетерпением ждем Вас снова в наших традициях гостеприимства и тепла.

С наилучшими пожеланиями,
Гостевой сервис

20:04 19.02.20

Светлана, здравствуйте!
А как вы оцениваете риф и количество живности в море? Есть на что посмотреть?

18:00 20.02.20

Позвольте ответить за Светлану. Каких-то особенных рыб там нет. Риф хороший.

19:31 28.02.20

Езжайте, жалеть не будете. Я почти месяц как приехала а приятные воспоминания до сих пор согревают душу. И мужу тоже очень понравилось.

Все отзывы svetlanaIchelem-625 (5)