Отзыв об отеле Rizzi (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Мне очень понравился отдых в Риззи!!! Все СУПЕР...

Мне очень понравился отдых в Риззи!!!

Все СУПЕР!!!

Отдыхали с мужем (это было наше свадебное путешествие) с 30.05 по 12.06. Вчера вернулись.

Да, были проблемы с расселением, нас тоже пытались в соседнюю трешку заселить, но мы наотрез отказались и ... через пару часов все утряслось: жили в отличном номере на 3-м этаже с балкончиком.

Гиды АНЕКС тура дейстрвительно противные, хамы одним словом, только деньги их интересют. Слава богу у нас был другой тур-оператор - Summer-tour, здесь намного приятнее и компетентнее ребята работают.

Море классное, просто потрясающее. По утрам лежаков не сем хватает, но мы и на камушках пару раз отлично позагорали. В этом проблемы я не видела. Перед завтраком всегда в бассейне окунались - такой заряд бодрости!!!

Еда отличная!!! Мммм... ВКУСНО ОЧЕНЬ, так по-домашнему!!! Уже скучаю по сладостям и аппетитным гарнирам. Дыня и Арбуз в избытке.

Персоналу ресторана отдельный респект. Все очень приветливые и дружелюбные. Официант Беляр - вообще замечательный.

Кто поедет в Риззи, передавайте ему ПРИВЕТ обязательно!!!

Всем отличного отдыха в Турции!!!

Добавлено 15.06.10 11:20 (1 096 символов в тексте)

23:04 20.06.10

Подскажите, пожалуйста, а какой номер лучше брать, чтобы не очень шумно, с видом на море или горы?? И этаж, может, тоже роль играет...