Регистрация: 19.02.20
январе 2020
30.01.20 - 06.02.20

1.7

Музей древней бедуинской деревни

Музей и только!!!! Но не отель для проживания ,Номера разные есть,кому ,как повезёт, рады были заплатить 20$ за Хороший но увы,берите ,что есть ,завтра поменяем,в итоге (туморов и автотуморов длились до окончания нашего отдыха) остались в самом лучшем номере,с дырами в потолке ,с разбитым балконом , кровать при нас прибили гвоздями и связали пакетом ,ОК !!!

В номере очень холодно,комары .

ПИТАНИЕ !

Голодными не были,Главное не было выпечки ,никакой!!! .Часто были свежие овощи огурцы ,помидоры прокисшие ,капуста чёрная ,остатки с ужина перемешивали со свежими на завтрак .Прокисшие бобы .

Нивкоем случае с Детьми !!!!!

Официанты Ахмед и парень в очках очень приятные,и на ресепшн Махмуд и ещё пару чел.ВСЁ .Остальные персонажи ,как Валера -люди в чёрном.

Амар Сина с колоритным интерьером ,пропитаным духом древних бедуинов ,пылью и сыростью .У каждого взгляды свои ,кто за чем едет ,некоторым достаточно алкоголя на всё ВКЛ.и на всё это залить глаза .Исключить алкоголь ,сюда бы никто и даром не ехал ,только на экскурсию сделать фото и покормить на ферме несчастных животных.

Перекрывал весь этот Ужас итальянский пляж на Фанар который с пирсом ,риф шикарный ,но счастье длилось всего два дня ,с 1 февраля пляж стал платный 7$ с чел.Пляж который под скалой лежаков не хватало для всех ,можно полежать на песке ,когда отлив на кораллы не доплыть на чужой пирс не пускают

ТУАЛЕТ в море!!!! Очень печально!!!!

.Ездили на песчаный пляж , ходили на дикий поплавать с маской .

Вторую часть отпуска мы провели в отеле Верджиния через дорогу ,отель супер!!!!

На пляже места хватало всем ,но увы ,ТУАЛЕТ в море.

Пляж фанара с пирсом Красное море.Официанты.
Номер который был у нас автобус пляж повар у которого 5 детей всё за бакшиш.
Добавлено 19.02.20 21:13 (1 618 символов в тексте)

02:45 25.02.20

Песчаный пляж с туалетами. Пешком 40 мин медленным шагом. На отельной маршрутке не ездил. В Карфуре за копейки прекрасная выпечка и дорогой настоящий сыр, да прочие вкусности. Номера отличные, иностранцы, да и россияне всю зиму там живут за копейки. Для комфорта все можно дёшево на месте докупить.

11:33 25.02.20

Леонид,спасибо .Мы знаем где все пляжи и супермаркеты ,много ходим пешком,немного знаем арабский язык.
Мы в Шарме и Хургаде снимаем квартиру ,когда больше месяца .В этот раз на две недели ,поэтому взяли отели .

01:39 27.02.20

Я специально взял этот отель, чтобы проверить пригодность для длительного проживания за копейки, чтобы не снимать апартаменты. И мой ответ положительный. Увидел людей, живущих здесь по полгода. Конечно, зимой только на юг или запад, там и жили эти люди. У меня огромный номер был на восток, ночью прохладно, но в октябре и ноябре там было бы идеально, а при холоде переезжать на юг. Верёвки с прищепками можно захватить, и очень удобно на плечиках сушить, можно и под потоком воздуха от кондиционера, вообще моментально. Основные блюда мне понравились, алкоголь не пью, брал завтрак и ужин. Но чтобы улучшить быт и питание, совсем немного придётся докупить. В Карфуре в подарок купил полотенца высокого качества, напр 50×100 всего 40 фунтов, вот это хлопок!!! А в старом городе ужасного качества втрое дороже, криво обметанные, и воду не впитывают. Главное преимущество, что можно месяц комфортно прожить без бытовых забот совсем недорого. Рядом Луна Шарм, тоже альтернатива апартаментам. Был в гостях у людей, долго там живущих.

12:57 25.02.20

Жить в таком отеле ,тем более долго - это невозможно .Где сушить вещи ? Не сохнут даже на балконе (северная сторона).В комнате вещи от сырости влажные и вонючие ,
С коралловым пляжем ,когда отлив ,засада полная ,с маской не поплавать. Отель не рекомендую ,как бы дёшево он не стоял ,альтернатива есть.

01:51 27.02.20

Да, никогда ни в одном отеле не беру смешанные салаты из овощей, и прочих продуктов, также и сладости с кремом.

11:18 01.03.20

Леонид , хуже тройки в Шарме трудно найти...Мы уже поняли, что вам все нипочем...Можете жить и в палатке...Но люди едут не для того, чтобы покупать в магазинах продукты,если все включено, покупать полотенца и спать в верхней одежде...От отдыха мы должны получать положительные эмоции, а не вспоминать, как мы выживали в этом Гулаге ...

01:58 27.02.20

Забыл спросить. Был в Вирджинии 7 лет назад. Понравилось. А какие сейчас пляжи у этого отеля?

17:04 27.02.20

Леонид, пляжей тоже два - песчаный и коралловый.
Автобус Верджинии забирал своих туристов возле входа в Эли фанар.

Из отзыва туриста - На пляжи Terrazzina, El Khelma, El Fanar ездили бесплатно

22:27 27.02.20

Инна ,кому был задан вопрос ?
Я не хочу видеть ваши комментарии у себя ......

10:07 28.02.20

Она тут главный консультант...Затычка от каждой бочки...

16:12 28.02.20

Я даже и не заметила, что отзывы ваш. Отвечала не вам, так что расслабьтесь и наслаждайтесь хорошими погожими деньками

22:46 27.02.20

Инна,коэффициент Вашего умственного развития отбивает всякое желание дискутировать с вами.Предлагаю Вам
Абстрагироваться от моего общества!
Спасибо!!!

Все отзывы Lora (1)