АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.12
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3437
Фото: 30
Отдыхал С семьей в
феврале 2020
19.02.20 - 25.02.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Побывали в сказке

Отдыхали в Эмиратах первый раз. Читали отзывы перед поездкой. Теперь пишем сами.

Отель расположен в хорошем , удобном районе Аль Барша. Недалеко метро и мол (его видно из окна). Рядом магазин ЛУЛУ . Там хорошие цены,много всего,что пожелаешь,а напротив ЛУЛУ тоже магазины с очень доступными ценами. В ОАО дорогой проезд,но питаться можно и совсем недорого. Мы везли с собой колбасу и паштеты, даже назад домой колбасы хватило. Боялись, что будем голодать... Напрасно. В отеле были завтраки и мы купили ужины еще перед оплатой путевок. За 6 ужинов заплатили 70 $ с человека . Не пожалели.

Питание в отеле на высоте! Все вкусно,разнообразно. Мясо,рыба,морепродукты,салаты,сладости,круосаны,колбасы,сосиски,сыр твердый,сыр фето,десерты обалденные, свежие овощи,арбуз,дыня,чай,кофе,соки... ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ! Колбасу , сосиски и сыр такие вкусные за границей в отеле ели первый раз. . Ни Турция , ни Египет,ни Тунис,Израиль... таким нас не кормили. Это правда. Все сочное . Даже курица и та была сочная. Говядина каждый день на ужин. И курица. Рыба тоже. Утром омлеты,оладики,яичница , всякие мюсли ,сосиски с колбасой и сыром... Короче,выбор большой и все на высшем уровне! Это большой плюс отелю с 3 звездами!!!!

Уборка в номерах каждый день. Белье всегда белоснежное,как новое. Пополнение чай,кофе,вода каждый день. Это бесплатно. Санузел чистый,все есть...Парень Ибрагим хорошо убирал и общительный человек. Спрашивал,надо ли еще что то ?

Попросили по приезду хороший номер , без проблем! Дали номер 1319 , он для некурящих,как мы и просили. Это ОЧЕНЬ крутой номер! Из окна 13 го этажа видно и отель "Парус" и башню Бурдж Халифа! Окна на 2 стороны смотрят. Круче только такой же номер,но на 14 м этаже. Хотя с бассейна на 15 м этаже можно смотреть все ! Там есть смотровая площадка с открытым без стекол обзором,где можно пофоткать Дубай с высоты, даже если номер Ваш на 3м этаже. Бассейн на крыше-тоже удобно. Купались , загорали. Лежаки,полотенца бесплатно.

На рецепшене девушка Оксана понимает русский язык и с ней можно общаться. Если непонятка,то через переводчик. При входе в отель слева сидит девушка,продает путевки.Она очень хорошо говорить по русски, у нее спрашивали,как ехать куда то,каким маршрутом,откуда и прочее. Привет ей от нас.

Спасибо большое персоналу Фариду,Назиру,девушке Сонам(извините,если неправильно имя написал), Ибрагиму. всегда приветливые и помогут решить любую проблему! Ребята в бассейне тоже молодцы. ОГРОМНОЕ спасибо всем поварам и работникам в зале ресторана. ВСЕ приветливые, хорошо выполняют свою работу. Быстро и качественно!

Немного об наших поездках...Были много где. Очень все понравилось! Поющие фонтаны днем и вечером,рамка с стеклянным полом,дубайская Венеция,Марина бич и набережная днем и вечером,очень понравился Глобал Вилич!!! ЭТО НЕ ПРОПУСТИТЕ! ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЯЕТ!,хотя впечатляет в Дубаях все! Дубай мол,аквариум с акулами,скатами и прочими рыбами и многое другое!

Мы сами своим ходом ездили на метро и автобусах и только покупали билеты на вход. Это дешевле,чем через гида или операторов. Мало времени,не хватило посмотреть океан в Омане, Абу Даби и многое другое. Летели с Азуром . В Дубай - попали в такую турбулентность, что самолет 2 раза подряд проваливался вниз очень сильно , а потом резко останавливался,будто ударился с размаху о бетон . Думали,что и крылья отлетят. Люди кричали!!! Но потом долетели терпимо, была турбулентность,но не сильная,как всегда.

Но назад все 4 часа трясло,как на бричке с квадратными колесами. ВСЕ 4 ЧАСА!!!! ЭТО БЫЛА ЖЕСТЬ!!!! Никогда так не летали!!!! Слева вправо,Справа в лево ,вниз,вбок... Нас сразу предупредили экипаж,что будет трясти постоянно. Раздали детям пакеты. Но слава Богу долетели нормально. Полетим еще...

Пляж около отеля "Парус" . На него возят от отеля бесплатно. 2 раза ездили. Купались. Вода градусов 20-21. Для меня нормальная, я зимой в проруби купаюсь...Рядом стройка , насыпают еще острова,наверное. Можно ехать на МАрина бич своим ходом и там купаться.

Депозит в отеле не навязывают,но туристический налог платили по 10 дерхамов с номера за каждую ночь. У нас 3 звезды.Если больше, то налог больше. Он не возвращается. На метро покупали силвер карты. 25 дерхам стоит, на счету 19 дерхам. Поездки на метро от 3 до 7.5 дерхам вроде. Если на карте меньше,в метро не пройдете,надо там же ее пополнить. В автобусе 10 дерхам самая большая цена . Если на карте 9 дерхам, то в автобус не войдете. Но на каждой остановке можете пополнить карту. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Надо отбивать карту и при входе и при выходе. Если не отобьется карта, то с Вас снимут максимальную сумму поездки. В автобусе мы уже попадались. С первого раза карта не пикала,несколько раз ее снова прикладывали к устройству считывания информации, потом она могла пикнуть 2 раза. При выходе отбили раз. А за 2й "пик" сняли максимальную цену поездки. Она была 10 дерхам. И многие так попадают. Жаловаться некому, молча съедаешь обиду... В метро тоже не сработала карта при выходе(мы еще тогда нюансы не знали) и при поездке 3 дерхама сняли 7.5 дерхам.Поэтому не спешите , а внимательно смотрите на табло,какая сумма остатка и сумма поездки будет высвечена. Бегом не надо. Успеете. В метро пробок нет,хотя и миллионы людей в Дубаях каждый день ездят...

О запретах- надо уважать порядки и законы страны,в которую едете.И ЭТО ПРАВИЛЬНО Мы начитались отзывов и были удивлены,когда видели девушек из разных стран в ОЧЕНЬ коротких платьях на шпильках . Были на набережной и пьяные компании ,которые катались на прогулочных яхтах с ужином и спиртным . Это было неожиданно и как то вызывающе. Шумные компании,выпендреж... Особенно итальянцы и англичане,но и славяне тоже , как всегда ...В шортах парни ходят свободно. Охрана и полицейские никого не останавливают, в Дубаях уже это все прижилось. Даже алкоголь можно заказать , Вам его быстро привезут . Есть в инете номера вайбер или ватцап,по которым делают заказ и забирают его из машины .Так вот меняется время... Из запрета превращается все в повседневность.. Мы не пили в ОАЭ и не жалеем, больше увидели интересного , активный отдых - это лучше,чем напиться и болеть весь отпуск!

Фотографировать можно всех местных случайно , НО!!! Не внагляк,это важно. Если фоткаетесь на фоне чего то и девушка или шейх попали в кадр случайно,это не беда. Там их очень много ходит,но нельзя специально их фотографировать. Это бы и Вам не понравилось,если бы Вас снимали!

Я СЧИТАЮ,ЧТО НЕЛЬЗЯ НАРУШАТЬ ЗАКОНЫ И ПОРЯДКИ СТРАНЫ,ГДЕ ВЫ ГОСТЬ! Мне было не приятно смотреть на эти нарушения!

ВЫВОД- От поездки только хорошие впечатления,жаль,что мало времени,все не успели. ОТЕЛЬ из 3 звезд тянет больше,чем отель в Турции или Египте,у которого 5 звезд.СПАСИБО всем организаторам нашего прекрасного отдыха в замечательной стране ОАЭ! Еще приедем и не раз!!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Валентин оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание обслуживание
Минусы отеля
нет
Добавлено 26.02.20 20:52 (6 838 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:44 29.02.20

Добрый день. Подскажите пожалуйста есть в отеле вайфай бесплатный? И как ловит?

18:44 29.02.20

Добрый,Бесплатно в номере и во всем отеле, ловит нормально , ОК не грузятся , Вайбер только смс , в ОАЭ такой порядок.ВК и Ютуб нормально работают,ватсап тоже

18:54 29.02.20

Т.е. фото уже по Вайберу не отправить? Были 4 года назад, но в другом отеле по Вайберу по видео звонку разговаривала, и фотки тоже отправляла. Видимо что то поменялось или я вас не правильно поняла.
А ещё подскажите как там пляж? На который возит отель. Я так поняла, что пляж недалеко от отеля Парус. Мы с мужем туда прогуливались на этот пляж. И были проблемы с переодеванием с тенью от солнца ( нет пальм) . Или может пляж куда возят от отеля более благоустроен? Мы отдыхали на пляже Аль Мамзар.

19:14 29.02.20

Видео и фото отправляются,нельзя звонить только-голосовые звонки.Пляж около Паруса , туда возят,тени нет,только под ромашкой ,где гаджеты заряжают, но от воды далековато,люди идут куда то дальше от Паруса,мы не ходили туда, стройка на пляже продолжается в воде постоянно.Насыпают что то еще

12:13 02.03.20

Мы пользовались вотс апом. Отправляли из номера фото, видео, голосовые сообщения. Вообще без проблем. Даже по роумингу видео отправляли. За вайбер не скажу, пользовались только текстовыми сообщениями.

19:18 29.02.20

Спасибо.

19:20 29.02.20

Всегда пожалуйста

12:21 02.03.20

Елена,да WhatsApp работает. Связь с тур оператором через него . Мы не пользовались,но вроде бы вообще без ограничений работает.

15:19 10.03.20

Добрый день, скажите пожалуйста, можно ли купить ужин прямо в отеле?

13:09 20.12.20

Добрый день трансфер на пляж, сколько раз в день и на какой пляж, он вам понравился?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентин (6)