Регистрация: 11.07.17
июне 2019
24.06.19 - 07.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Первый отель, который устроил во всем

Размещение: приехали в отель в 8, сказали идти на завтрак и через два часа подходить на неспешен, в 12 часов мы были уже в номере, до номера везут на машинках, так как территория большая

Номера: обычные, кровать зеркало шкаф, кресло, так как были с ребёнком поставили ещё одну кровать, есть Wi-fi

Уборка: по уборке ничего сказать не могу так как во время уборки был тихий час, когда то прибираться успевали, в общем нормально, полотенца всегда свежие и чистые, постель убрана, чаевые не оставляли

Ресторан: еда хорошая, все вкусно, особенно сладости, фруктов было очень много и клубника и дыни и арбузы, не понравилось только что люди стоят в очереди так (при чем за какими нибудь яйцами или фри), что не подойти не подъехать к другим блюдам. Очень понравилось, что есть детский ресторан, там тишина спокойствие, часто сидели именно там.

Пляж: пляж большой, хороший, чистый, вход просто супер, для детей самое то.

Анимация: понравилась

Территория: очень большая, но места всем хватает.

Никогда не думала, что поеду в один и тот же отель несколько раз, но именно в этот отель готова ездить каждый год.

Маргарита оценила сервисы

Пляж территория детская комната тишина после 00:00 аквапарк свежевыжатый соки и ещё очень много плюсов
Нет если только очередь за яйцами на завтрак и ща картошкой фри на ужин
Добавлено 27.02.20 01:37 (1 103 символов в тексте)

17:55 04.03.20

VI PISHITE ,CHTO S 00:00 - TISHINA...V KAKOM KORPUSE VI ZHILI...SPASIBO...

18:57 04.03.20

Мы жили в корпусе В на 3 этаже (2 этаж), окна у нас выходили прямо на сцену, до 11 там выступление или мероприятие и до 00:00 дискотека, после тишина. Мы укладывали ребёнка в 22, потом сидели на балконе, смотрели.
Днём тоже музыка у бассейна, но при закрытых окнах ребёнок засыпал нормально.