Регистрация: 26.07.17
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
сентябре 2019
23.09.19 - 02.10.19

3.8

Райские виды, с некоторыми оговорками

Не знаю, будет ли актуален мой отзыв после смены названия отеля (и возможно руководства), но думаю стоит оставить здесь опыт от пребывания в этом отеле. Ранее я публиковала данный отзыв в группе отеля в контакте. Отзыв был написан сразу по прилету домой.

Ну вот и приехали мы из larissa hill beach.

Начнём по порядку.

ПРИЛЕТ

был в аэропорт Газипаша, минут за 10 мы поставили печать и взяли свой чемодан. Аэропорт классный. время до отеля составило около полутора часов.

ЗАСЕЛЕНИЕ

Приехали в 10 часов, надели браслеты и отправили на завтрак. В 2 часа мы снова подошли на ресепшн, и нам дали номер, примерно из 760х. Доехали до горы, пошли в номер. Номер оказался маленький, ни одного зеркала, вид на три сосны, солнца даже за которыми не видно) я была согласна уже и на это, так как очень устала. Муж настоял чтоб мы вернулись и просили другой номер. Ну ок, поехали обратно. Я сидела в машине с чемоданом, муж пошёл на ресепшн. Через 5 минут выходит и говорит выходи. Я, в шоке, и идём в номер над ресепшн, на 3ий этаж. Номер 853. Заходим и обалдеваем. Две кровати, большой светлый номер, ковёр на полу, большой шкаф, частичный вид на море - закрывал немного вид здание кемаля. Все исправно работало, в ванной порадовало, то что из душевой кабины вода не вытекала на пол. Номер достался без всяких доплат, и денег мы изначально не давали.

ТЕРРИТОРИЯ

очень классная, зелёная, можно фоткаться на каждом шагу. Очень красиво, глаз радовали горы, море с высоких точек отеля, деревья и цветы. Хоть мы и жили на ресепшн, ходить до ресторана приходилось в гору, в жару или когда ты вымотан, приходилось потрудиться 😃 от ресепшн до моря пешком 4 минуты, до ресторана так же примерно. Все находилось близко.

ЕДА

Объёма желудка не хватало чтобы все попробовать, из за стола выходили как шарики, почему то с ужина особенно. Каждый день была курица,то ножки жареные, то куриный шашлык, то какие то котлетки. Рыба часто была. Овощи, салаты, зелень, оливки, картошка, макароны, картошка с баклажанами, баклажаны отдельно, и тд, всего не упомнишь коала всего по ложке, а в конце пирожные и арбуз, и все, я была сыта. На завтрак собираются большие очереди за блинами и омлетом. Омлет очень вкусный у них, понравился. Тем кому есть нечего там, я не знаю что сказать, я в шоке.

АЛКОГОЛЬ

ну алкоголь можно сказать не очень, как и во многих подобных отелях в Турции. В том году в отеле дороже, алкоголь был такой же. Вино можно пить если только оно холодное. Пиво хорошее, но низкоградусное. Раки водка виски коньяк, все турецкое как я поняла. Виски 🥃 бяка как мне показалось. Коктейли неплохие, голубая лагуна, секс на пляже, джин спрайт или джин тоник, мешают все что угодно. Но мой совет,закупайтесь в дютике.

БАССЕЙНЫ

Инфраструктура Очень интересная у отеля, скучно не было наверное потому, что от одного до другого места нужно было куда то идти. Нижний огромный бассейн, у этого бассейна делали коктейли. Мне очень понравился верхний бассейн, с него открывается классный вид на море, растут симпатичные пальмочки, и там находятся три водных  горки, катаются от мала до велика. У басиков обычно не так много народу, комфортно находиться и загарать. На нижнем бассейне есть гамаки.

МОРЕ

вот и подошли к самому печальному. Пляж у отеля, скажем никакой. Он не то что маленький, он просто мизерный, и чисто физически такое количество людей на нем разместиться не может. В 9 - 10 утра лежак свободный найти мы не могли, иногда удавалось с большим трудом. У Входа в  море столпотворение, по пляжу летящей проходкой не пройтись 😆 заход- единственное что было комфортным. Кто-то говорил что наш пляж по пирс, а кто то что ещё дальше. Ребята, наш пляж заканчивается там, где висит жёлтая Верёвка, и стоит табличка кемала. Эта территория просто мизерная. Если допустим пойти на пляж кемаля, то до нашего бара придётся прилично топать по жареньке, так же в туалет и тд. Волны у кемальского пляжа больше, но заход плохой. В шторм на нашем пляже было комфортно купаться, когда на соседнем море бушевало.

БАР НА ПЛЯЖЕ И ЕДА

Еда вкусная, гамбургеры очень вкусные, картошка фри, салат. Не знаю что из алкоголя было, мы брали пиво. Везде у баров автоматы с напитками газированными, не хуже чем из бутылок.

Итог мой таков: сам отель отлично походит для отдыха, и в нем есть все чтобы оттуда не выходить, и комфортно проводить время, территория райская просто, красивая. Еда есть, номера хорошие есть, цену оправдал. Единственное что мне не понравилось это пляж. Это какая то жесть, вернулась бы, но... 🏖️

Добавлю ещё, что персонал некоторый наглый. В баре у бассейна неоднократно выпрашивали деньги,а так же я чую хорошо прикормили ресепшн, по некоторым видно что они там оборзевшие сидят) нормальный номер помоему 20 долларов нужно давать.

ЛОЖКА ДЕГТЯ, ДОПОЛНЕННОЕ МНЕНИЕ ОБ ОТЕЛЕ СПУСТЯ ПОЛГОДА.

Сейчас, спустя полгода после поездки, хотелось бы добавить некоторые моменты из минусов:

Передвижение по территории. Вечером было сложно ходить туда-сюда от бара у бассейна(где была основная тусовка по вечерам) до ресепшн (где мы жили), в это время машинка уже не ездила. Постоянное хождение по лестницам и горам утомляло, так же как и ждать машинку которая развозит по территории. Отель очень старый, требующий реновации, номера в отеле на момент нашего пребывания там, были отремонтированы не все.

При нас было несколько неприятных ситуаций. Одна, это когда бармен из бара у бассейна кинул бутылку в отдыхающего, благо осколками никто не поранился. Так же один раз видели как в отель приезжала полиция, был какой -то дебош. Надеюсь со сменой названия и предположительно - владельца, ситуация с сервисом и отношением к отдыхающим изменится. Так же очень большой минус, это заселении в приличные номера за деньги, турист заплативший за путевку - не обязан давать деньги в попытке урвать нормальный номер, Номера должны быть обустроены и отремонтированы все! Так же очень расстроил хаммам, пришлось написать целую историю в группе вк о недопропорядочной девушке, которая по-хамски втюхивала дополнительные услуги. Впечатление об отношении персонала к отдыхающим, осталось не очень приятное.

из плюсов: шикарные райские виды, за них к сожалению пришлось поплатиться сервисом. В остальном очень хороший отель, все критерии описала вначале. Отель обошелся в 65 000 рублей на 9 ночей на 2 взрослых, включая расширенную страховку.

От всей души желаю процветания этому замечательному месту, надеюсь все ошибки будут исправлены нынешним владельцем.

Дарья оценила сервисы

близость к морю красивые виды с любой точки отеля вкусная еда 2 бассейна водные горки
мертвый бесплатный вай-фай отношение персонала к отдыхающим вымогательство денег отель требующий ремонта маленький пляж
Добавлено 24.03.20 15:52 (6 590 символов в тексте)

09:39 29.03.21

Здравствуйте .не подскажите что за эко номера там?в чем отличие от стандарта?

13:38 07.05.21

Урвать.. вот психология данного человека.