Регистрация: 20.07.20
июле 2020
06.07.20 - 16.07.20

без питания

Наши курорты самые самые

День добрый! Отзыв от семьи 4 человека 2 взр, 2 ребенка. Честно, 1 раз в отеле такого уровня на нашем побережье. Всегда считалось, что у нас или не могут или это стоит столько, что проще авто купить новое...Все было на высшем уровне. Питание шикарное, никаких отравлений, "недосолений", "переперчений"...Никаких расстройств с желудком. Огромная территория для приема пищи - всегда сидели там, где хочется...Персонал работает отлично, скорость уборки, реплики - все как по стандартам...Никаких "сейчас уберу", говорят четко "извините, сейчас все сделаем"...Видны были операционные тренеры, которые четко все контролировали...В общем персонал супер... В барах женский персонал, как с конкурса красоты...Территория вся "вылизана". Зелень - красота! все пострижено...есть, конечно, новые саженцы, которые еще не обрели той красоты, которая задумана...Но такое ощущение, что даже шишки падают ровно там, где надо))). Бассейны чистые, подогреваемые, нет грязи..Персонал следит постоянно, что бы чего не произошло...Все очень приветливые, как гости, так персонал отеля. Всегда слышно "добрый день", "хорошего дня"... Такое ощущение, что отель только открылся, мебель целая, пульты работают, ванная чистая, ...а-нет, ему уже 17 лет исполнилось...И такой уровень!!!в общем отдых удался, спасибо Всему персоналу и руководству к такому отношению и подходу к бизнесу!

Добавлено 20.07.20 14:36 (1 355 символов в тексте)

12:12 22.07.20

Евгений,добрый день!
Подскажите,есть ли шезлонги и зонты на пляже(платные или бесплтаные),выдают ли пляжные полотенца?

19:51 22.07.20

Уважаемый Евгений!
Прежде всего, мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля «Alean Family Resort & Spa Riviera». Кроме того, нам очень приятно, что Вы нашли время поделиться с нами таким подробным отзывом относительно недавнего проживания. Ваше мнение является очень важным для нас, так как наша команда сотрудников ежедневно стремится делать все возможное, чтобы отдых наших Гостей был приятным и запоминающимся. Мы очень рады, что нам удалось оправдать Ваши ожидания в отношении обслуживания, так как комфорт наших Гостей имеет для нас первостепенное значение. Все наши сотрудники очень любят свое дело и очень радуются, когда Гости это отмечают. Спасибо Вам за то, что не безразличны и делитесь своими впечатлениями с другими путешественниками.
Приятно, что Вы по достоинству оценили нашу ухоженную и благоустроенную территорию отеля, мы стараемся не только озеленить и благоустроить ландшафт, но и создаем уютную гармонию с красотой природы, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно.
Мы будем и дальше стараться радовать Вас качеством сервиса. Надеюсь, что у нас будет возможность в скором времени приветствовать Вас снова в отеле «Alean Family Resort & Spa Riviera»!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»

Все отзывы Евгений (1)