Регистрация: 05.05.16
июле 2020
20.07.20 - 30.07.20

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Питание ужас!

Номера хорошие, бассейн нормальный, территории нет совсем. Самое ужасное это питание. Очень маленькие порции, качество никакое, меню очень скудное. Накормить ребенка невозможно. Для примера фото ужина прилагаю. На завтрак была манная каша и вареное яйцо. Возможно после передачи отеля в управление турагентам так все изменилось, никто на встречу не идёт, вопросы не решаются. Никаких хозяев нет. Полный бардак

Номера бассейн
Питание территория отсутствие руководства
Добавлено из отеля 22.07.20 20:45 (409 символов в тексте)

15:41 31.07.20

Ольга, а вы ездили от туроператора или самостоятельно бронировали отель? Тоже едем туда 13 августа, после такого отзыва уже нет желания, взяли тур с завтраками и ужинами

10:39 05.08.20

Если не поздно, откажитесь от завтраков и ужинов. Не стоит за то, что они называют едой, платить 300 руб. Если вас, допустим 3 человека, за 900 рублей вы нормально поедите в кафе.

16:20 31.07.20

После моего отзыва немного засветились, но порции все равно смешные. Мы ездили от туроператора, но своего гида не видели ни разу

10:45 05.08.20

Ольга, да пусть бы порции были бы маленькими, но вкусными и сытными. Но ведь не съедобно! Были в конце июля. Повар, похоже, далекий от кулинарии человек

07:20 01.08.20

Мы в Крым поехали на месяц, 10 дней были в рыбачьем, место нам не понравилось совсем.
Какой-то шалман, шашлык-машлык, грязь, толпа людей, пешеходной зоны нет, вся активность вдоль дороги по которой грузовики носятся. За 10 дней один раз были на море, пляж грязный. Проездили по экскурсиям, поплавали в бассейне и больше туда ни ногой.

11:40 05.08.20

Альфия, пробовала отказаться от ужинов, но новая стоимость тура с одними завтраками получается дороже на 5 т.р., т.к. тур подорожал, поэтому ничего не стала менять, посмотрю на месте, если еда будет несъедобной. буду все фоткать и оформлять претензию туроператору, чтобы деньги вернули за ужины (завтраки включены в стоимость)

23:31 08.09.20

Наталья, как съездили? Что-то изменилось с едой?