Регистрация: 06.08.20
июле 2020
26.07.20 - 01.08.20

Отдых в во время пондемии

Добрый день, дорогие друзья, ну что тут сказать, отель 4*и не пахнет...

Начну сначала, мы отправились в отпуск с сестрой " когда все звезды сошлись"у нас 2 раза менялся отель, и за день до вылета - оказался этот, мы почитали отзывы- и ужаснулись, но выбора не было, решили что они старые и сейчас все иначе! Плюс ко всему - мы потеряли 2 дня, так как приехали в 20:00(26.07)и уехали в 03:00 ночи(1.08)

Так вот, мы не говорим на английском, и здесь не ясно кто виноват, то-ли мы, то-ли персонал, было 3 человека, которые хоть что-то могли сказать, за это+в карму. Общались жестами.

Нас заселили в нормальный номер, ничего необычного, все работало, был бесплатный интернет, это главные плюсы, и на этом все😌

когда мы заселились в отеле отдыхало человек 20, поэтому интернет был хороший, но звонить и нормального говорить не получалось, писать-да.. в последнии дни, с интернетом была полная лажа...

Про все остальное, когда я увидела еду, подумала, что не доживу до конца отдыха, все было очень скудно, и очень мало всего. СЛАДКИМ ДАЖЕ НЕ ПАХЛО.. Мы решили, что это все из-за пондемии и отсутствия людей, голодные пошли гулять по городу😬

С каждым днем еды становится больше, как и людей, для человека, как я, который не ест мясо-честно порадовало, его отсутствие..ну ладно, немного было, но очень скудно😅 Мясоедам придётся не сладко... Ну и ладно, дальше- больше, через 3-4 дня, на входе были огромные очереди за едой, людей в отеле было больше 50 человек, жара...

И ещё что хочется отметить, там еда не проподет , думаю мы ели на протяжении дня все, что было приготовлено на завтрак... Супер салаты из овощей с утренним омлетом/варёный картофель, зелень, солёный огурец и морковь, все в холодное и не вкусное и многое другое, такого не видела нигде. И отсутствие сладкого, боль. На 4 день начали появляться булки и не много прирождёных. Стабильно был арбуз и дыня, иногда сладкие).

Кофе, соки, напитки все было нормально , вино-ужас, я не смогла и бокала выпить,хватило сил только на глоток. на этом мы решили оставить пробы.

Теперь про море, наш пляж был далеко, до него должен был ходит трансфер 2 раза в день, в 10 и 11 туда и 16 и 17 обратно, но нас туда отвезли один раз в начале отдыха, затем на следующий день сказали, мол нет людей-нет и транспорта 😌мы ходили везде пешком, но помните, если ходить на общественный пляж-за лежаки придётся платить. И не всегда там можно ноги от песка помыть😬 мы ходили, так, как он был близко, 15 мин пешком.

Про анимацию, её мы увидели только в день отъезда и на этом спасибо.

Такой вариант отдыха для людей за 50.

Про уборку номеров, это нонсенс, уборка-хорошая, но нам не закрыли дверь-заходи бери что хочешь, больше мы не просили убирать в номере, нам хватило одного раза. Сейф платный.

Нормальные номера бесплатный интернет есть спа/ массаж за отдельную плату
Персонала не говорит на русском мало еды плохое разнообразие еды мало сладкого нет анимации плохо работает трансфер до моря высокая слышимось в номерах рядом пение соседских петухов
Добавлено 06.08.20 14:29 (2 786 символов в тексте)

23:35 28.08.20

Разгрузка иногда человеку тоже полезна

Все отзывы Екатерина (1)