Регистрация: 09.08.20
июле 2020
30.07.20 - 07.08.20

больше туда не ногой))

Доброго дня!

приехали в отель в 8 вечера еды уже не было, в номере отсутствовали халаты и одно полотенце.

3 дня мы ждали халаты, на 4 день принесли 3 тье полотенце, ну это ладно на ресепшене женщина ругалась что ей уже 2 дня не могут принести одеяло... Отговорка одна отель загружен на 100% не чего не успеваем ничего чистого нет. уборка в номерах на отвали пылесосят так се, постельное меняли за неделю отдыха 1 раз в связи отсутствием чистого белья.. По еде все включено, завтрак более менее всегда можно поесть, на обед если поздно придешь то выбор будет не велик что что курица будет всегда!)) ужин тоже самое приходи раньше и сначала ищи свободный стол потом уже за едой... еда холодная, многое бывало вообще не соленое возможно что детский отель.. в общем шведский стол это обычная столовая ничем не примечательная.. алкоголь российского производства тут думаю не надо объяснять какого качества но очередь к бармену всегда есть)) бассейн вечно отсутствуют лежаки, люди загорали на траве!!)) до море идти минут 20 пешком, есть маршрутка но она тоже не до моря от остановки еще минут 10 придется пройти.. на морей свой пляж с лежаками но и тут если прийти не рано утром то тоже можно не найти лежаков.. бар на пляже платный бесплатно вода квас и лимонад, пиво 100 руб.. джемесон 320 руб. хотя по пути к морю есть много мест где можно купить пиво по 50 руб на розлив), а море хорошее))

в общем народу в отеле очень много, кашляют и с соплями каждый 3.. ребенок приболел на 4 день, попросили градусник так через 2 дня в срочном порядке попросили вернуть.. самолет у нас в 18:00 из отеля выселяют в 12:00 тоисть в 12:00 номер должен быть свободен..иди гуляй делай что хочешьи да столовая тоже становится недоступна)) короче треш обслуживание..

Если едите с детьми запасайтесь оксолиновой мазью, градусником И так далее . Отель называется семейным хотя для детей практически не чего нет.. площадка детская на самом солнце, детская комната где игрушки по пальцам пересчитать и детки с соплями играют.. анимация на 4 стараются ребята.

Больше мы суда не вернемся) если и ехать туда то наверно вариант с снятием жилья будет намного лучше и дешевле. модет еслибы народу в отеле было бы в половину меньше былобы по другому, пока отель абсолютно не готов к нагрузке.. людей во всем отели более 1000 человек..

нет плюсов
обслуживание в номерах отсутствие чистого белья еда алкоголь(шампанское неплохое)
Добавлено 09.08.20 10:12 (2 312 символов в тексте)

17:48 03.11.20

Уважаемый Федор! Благодарим Вас за отзыв! Примите наши извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться во время Вашего проживания. Со службой гостиничного хозяйства проведена беседа по поводу наполняемости номера текстилем. В службу питания передана Ваша информация по качеству пищи и алкоголя в отеле! Бар на пляжной территории предоставляет как бесплатные, так и платные услуги. Для наших маленьких Гостей в отеле предусмотрена детская площадка на открытом воздухе, детская игровая комната с воспитателем, в которой можно найти раскраски, игрушки и большой экран с трансляцией мультфильмов. А так же можно воспользоваться прокатом велосипеда или насладиться программой наших аниматоров! В соответствии с политикой отеля Fioleto Ultra All inclusive Family Resort 4* In Miracleon , установлены правила заселения и выезда. Начало обслуживания осуществляется не ранее 14:00, а освобождение номера осуществляется не позднее 12:00! С подробной информацией о правилах проживания в отеле, режимами работы, а также перечнем услуг, входящих в систему " Ultra All inclusive ", Вы можете ознакомиться до осуществления бронирования на сайте отеля или позвонив по многоканальному телефону службы бронирования. Будем рады видеть Вас снова!

Все отзывы Федор (1)