Регистрация: 14.08.20
Читательский охват:
августе 2020
02.08.20 - 08.08.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Сакский PREMIUM

Выбрали этот отель по двум причинам. Море в шаговой доступности и в отеле есть услуга «Всё включено». Отель не разочаровал ни капельки. В какой-то степени очень сложно полагаться на отзывы при выборе отеля, так как у каждого на происходящее своё личное мнение и нет гарантии, что оно совпадет с твоим. Мы с мужем рискнули. Однозначно отель рекомендую. Стабильно и уверенно 3 звезды. Исключительно абсолютно все. Сервис, номера, кровати, постель, чистота в номере, шведский стол. Ничего не вызывало нареканий. Но больше всего мне запомнилась именно еда, которой нас кормили в этом отеле. ХОТЕЛА БЫ ПОСВЯТИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ ИМЕННО КУХНЕ КЛУБ-ОТЕЛЯ «РЕЛАКС».

Я не поверила, что такое бывает, когда увидела шведский стол в кафе "Парус", от отеля "Релакс". Такого разнообразия блюд я не встречала ни в одном другом отеле России (не считая Москвы).

ЗА ПРЕКРАСНОЕ МЕНЮ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ПОВАРАМ КАФЕ "ПАРУС".

Во-первых, я ни разу не видела такого разнообразия фруктов. В самой лучшей "пятерки" Турции, где мы отдыхали до этого, не было столько свежих фруктов. В нашем кафе были как обычные фрукты, например, бананы и яблоки, так и абсолютно все сезонные. Но что поразило меня еще больше, это обилие овощей. Помимо того, что был отдельный стол с салатами, так еще и были целые овощи, причем в большом количестве.

Разумеется, в отеле была шикарная выпечка. Я стараюсь мучное не есть, но пару раз все же не удержалась и попробовала свежеиспеченные изделия и фирменный хлеб. А вот мой муж налегал на булочки и различные сладости, вообще не стесняясь. Конечно, Вы скажете, что ничего особенного в этом "Релакс" не было - фрукты, овощи, молочка и выпечка есть во всех отелях. Да, соглашусь - все выглядит довольно обычно (если не считать хорошего качества предлагаемого ассортимента). Старалась приходить в первом потоке питающихся, чтобы запечатлеть такую красоту. Фотографии прилагаю к отзыву.

Я даже не буду рассказывать про горячие блюда. Просто не хватит одной статьи, чтобы перечислить, сколько блюд из мяса, птицы и рыбы было на шведском столе. А уж о количестве гарниров и всяких соусов, я вообще молчу. Коротко обо всем:

Мясная составляющая представлена говядиной, курицей, индейкой, печенью. Морепродуктов довольно много. Обычно это пара сортов рыбы, креветки, встречаются в составе и других блюд. Рыбу подают практически ежедневно, прочие морепродукты один-два раза в неделю. Из гарниров всегда есть картофель, тушеные овощи, рис и макароны. разумеется, что Выбор салатов в каждом отеле свой. Здесь - это овощной, с курицей, с рыбой, так же классика ( «Цезарь», Греческий») и многие другие. Мне ни разу не попадался несвежий салат. Частенько встречаются соленья: лук, перец, огурцы.

На обед предлагаются разнообразные супы, борщ, солянка, надо сказать, вполне приличного приготовления, не по-столовски, всё очень вкусно. На завтраках присутствует колбасная и сырная нарезка. Сыры вкусные, а вот колбасы, единственное, жирноваты.

Если уж я заговорила о завтраках, надо упомянуть яичницу, омлет, несколько видов хлопьев, каши, йогурты. Все свежее, привлекательное и ароматное.

Много выпечки и сладостей, все очень красиво оформлено. Из фруктов на столе обычно яблоки, груши, арбузы, дыни, нектарины, апельсины, персики, сливы. Конечно, не одновременно, ведь перечень регулярно меняется.

Если вы сомневаетесь, отправляться ли сюда с ребенком, не сомневайтесь. Моя 11-летняя дочь непередаваемо привередлива в еде, дома я готовлю ей отдельно. за весь отдых Ни разу у меня не возникло проблемы, чем бы её накормить.

Всем рекомендую данный отель «Релакс», Здесь кухня на уровне. «Всё включено» на 5 баллов! Наслаждайтесь отдыхом!

София оценила сервисы

богатый шведский стол чистота в номере анимация для детворы
отсутствие телефонов в номерах. неудобно каждый раз спускаться на ресепшн по любому вопросу
Добавлено 14.08.20 23:28 (3 643 символов в тексте)

22:18 18.08.20

Да, PREMIUM (именно заглавными)!)) в этом "отеле" так и прёт изо всех щелей😂😂😂