Регистрация: 08.08.20
июле 2020
27.07.20 - 08.08.20

Не рекомендую

День заезда) так получилось, что нужно было сдвинуть поездку на день. Предварительно позвонив в отель, все согласовали, нет проблем, приезжайте , ждём вас) По факту .. приехали , Вы кто вообще, где вы тур покупали? Отвечаю бронировали у вас, напрямую , без посредников. И тут начинается разбор полетов, между сотрудниками ресепшен в моем присутствии, что кто то там чего то куда то переносит, а им не сообщает. Слушать было не приятно. Спасибо большое за мои же деньги заселили ) Второй момент с парковкой. На этапе бронирования два раза уточняла по поводу парковки. Места есть приезжайте цена 150 руб. По факту сотрудники отеля не отвечают за парковку, отправили на охрану. Охранник сказал мест нет, «отстаивайтесь» ))) за отелем на частой парковке. Цена 300 руб. Частная парковка - это территория за забором с дядюшкой Зурабом, что будет с вашим авто - вопрос ) что б получить парковочное место у отеля , нужно каждый день ходить , «кланяться» охране, или лучше «сидите здесь» у охраны и «ждите когда место освободиться» в шоке!!! Вообще я на отдых приехала, а не охрану охранять. В остальном: море рядом - но это больше зелёная жижа, а не море. Столовая «добротная» как в советское время, без изысков, опять одно но ... она не рассчитана на такое количество отдыхающих. Отель работает по системе все включено. Перекусы: один раз взяли хот док , не вкусно. Остальное попробовать за 13 дней отдыха не удалось , очень мало, быстро разбирают. Алкоголь : кто вам сказал, что вино нужно подавать в баре тёплым, я б сказала горячим в + 35 ??? Получить мороженое для ребёнка, очередной квест, то его нет, то подождите минут семь ))) Уборка номера: на шестой день уточнила на ресепшен, когда меняют постель? Удивилась ответу, каждые три дня ? Да , а мы здесь уже шесть ??? Завтра уберём ))) Вид из номера был на улицу. Вечером начинал активно работать общепит. При открытых окнах, было ощущение, что нахожусь в шашлычной. Анимация есть, но для детей 7+. Как итог отель есть - сервис отсутствует. Выбирая отель всегда ориентируюсь на отзывы , здесь они очень хорошие , не считаю себя « зажравшимся» туристом как пишут выше, но привыкла платить деньги и за них получать качественную услугу!

чистый пляж звукоизоляция в номере
сервис в отеле
Добавлено 18.08.20 14:11 (2 185 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)