Регистрация: 06.09.17
августе 2020
11.08.20 - 17.08.20

Рейтинг оправдан

Прилетели первыми рейсами после карантина, чему безумно рада.В аэропорту быстренько прошли контроль,без очередей, получили багаж и отправились в отель.Приехали в отель почти в 6 утра, уставшие с дороги.Думали,что будем ждать 14 часов до заселения, уже успели расстроиться,но как приехали тут же одели браслеты, измерили температуру,забрали багаж и засели в номер.Номер чистый, достаточно большой,не обшарпанный,есть всё необходимое.Все в номере работало.Кинули чемоданы, приняли душ с дороги и в 7 часов на завтрак.Еды более , чем достаточно, огромный выбор всего.Правда,со временем всё приедается,и уже хочется домашнего.Персонал очень вежливый, никаких нареканий,хотя , прежде, чем ехать читала отзывы и они были не очень.За неделю отдыха только положительные эмоции.Еды много, разнообразная,напитки какие хочешь,море теплое,чистое,пляж ухоженный,лежаков полно,всем хватало.Персонал вежливый,территория пусть и небольшая,но чистая, ухоженная.До моря путь проходит через туннель, совсем недалеко для второй линии.Единственное,что для меня минус- это анимация на турецком.Ничего не понятно,в основном для турков,т.к. их ооочень много отдыхающих.Но тем не менее это не помешало ,участвовала в стрельбе из пневмата и заняла 3 место . Единственная девочка среди мужчин, получила грамоту.Да,по поводу коронавируса: перед входом в ресторан измеряют температуру, выдают маски,и перчатки.Шведский стол , как всегда,бери сколько хочешь, чего хочешь сам,но за стеклом.Нам повезло,в последний день нашего отдыха еды поубавилось и к каждой позиции поставили человека, который сам раскладывает по тарелкам.Это мне очень не понравилось, как- будто выпрашиваешь с тарелкой.В целом, довольны, отдохнули,загорели,наелись, съездили на рафтинг, экскурсии,шопинги.Отель рекомендую, рейтинг оправдан.

Эльмира оценил сервисы

Обслуживание номерной фонд
Анимация на турецком
Добавлено 21.08.20 13:59 (1 780 символов в тексте)

13:30 16.09.20

Отель точно открыт? Почему-то его нет в списке отелей получивших сертификат!

21:23 24.09.20

Проверьте еще раз сертификат...Да, отель работает. Знакомая прислала фото.Там отдыхает с 20.09.

Все отзывы Эльмира (2)