Регистрация: 21.08.20
Отзыв об отеле IQ Belek Hotel (отель был переименован 01.01.21)
августе 2020
08.08.20 - 18.08.20

отлично

Добрый день. Отдыхали в Отель IQ Belek Resort . Заезд в первый день после открытия границы с 08.08 по 18.08.2020 (COVID 19). Отличный семейный отель за свои деньги. Турки встретили радушно и приветливо. Отдыхающих было мало, немного украинцев , белорусов и несколько местных семей. Номер приятно удивил комфортом и чистотой. Обслуживание было на высоте, персонал отзывчив, доброжелателен, внимателен, не навязчив и относился к своим обязанностям с ответственностью, быстро решались мелкие , текущие « не состыковки ». В мелких деталях было заметно, что турки не во всем успели подготовиться к нашему приезду, до последнего на знали откроют ли нам границу, но это ни как не отобразилось на нашем отдыхе. Особая благодарность управляющему отеля Мустафе, при возникновении каких либо затруднений , сам включался в быстрое решение всех проблем,отзывчивый и позитивный человек. Номера убирались своевременно и чисто, уборщицы очень приветливы. Питание было качественным, а обслуживание достойным , официанты все успевали. Аниматоры заводные, веселые, отрабатывали полностью, скучно с ними не было.

Добавлено 21.08.20 17:08 (1 104 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)