Регистрация: 06.02.18
августе 2020
16.08.20 - 25.08.20

Возвращение в любимую Адалию.

Отдыхали в отеле с 16,08 по 25.08, 2 взр. и 2 ребенка.Сразу по приезду наши чемоданы были обработаны,при входе у всех померили температуру,заполнили бумажки на рецепшене и сразу дали номер.Мы пошли его посмотреть,и не зря,был запах сигарет.Мы вернулись и сказали девушке,но не были услышаны,пришлось обратиться к Оксане-наша заступница,спасибо ей большое.Кстати,я сказала девушке,что я здесь в третий раз,но она вредная(помню с 2017 г.),С помощью Оксаны предложили два номера -вид на город и боковой вид на море,мы выбрали второе.

Номер большой,красивый,чистый,с хорошим ароматом,все мыльно-рыльные принадлежности есть(зубн.щетки,паста,станок с гелем,шампунь,кондиц.,крем для тела).Кровати с принадлежностями-шикарные,белоснежные.Уборка в номере, на балконе-безупречная,молодцы.Постель меняли каждый день,мини бар тоже ставили каждый день(если что то выпьешь).

В отеле чистота-все блестит и сверкает. Санитайзеры на каждом шагу и в ресторане на каждом столике.Персонал весь в масках,экранах,перчатках-везде все трут и дезинфицируют.

В ресторане пища закрыта стеклом,подходишь,показываешь пальцем и все положат.Кладут много,приходится просить поменьше,очередей нет,а если за чем то образуется вдруг,идет быстро потому что работают шустро.Кухня очень вкусная-спасибо поварам,красивая подача,а десерты просто шедевры.Перечислять меню не буду-есть все(ягненок,телятина,индейка,курица,сибас,форель,дорадо,лосось,перепела). В ресторане все подается в индивид.упаковке,все в одноразовых пакетиках,все приносят официанты.Нам такая подача понравилась-порядка больше,никто не возится в еде.Правда к сожалению,заметили,что некоторые официанты отдают предпочтение иностранцам,это не приятно,раньше в Адалии это не допускалось,

Море было шикарное,тихое,теплое, везде полно еды-перекусишь чем захочешь.На горках порядок стоят ребята и контролируют,очень здорово,а то многие любят съехать и тут же остаться купаться,но для этого есть бассейны.

В заключении хочу сказать-в отеле предпринято все для нашей безопасности,риск минимальный,спасибо руководству,Правда не пойму-почему не было фруктов в номер,были 3 раз,правда пляжную сумку на дверь повесили,хотела высказать вредной на рецепшене,но не стала-фруктов в ресторане было полно,но осадок остался.

В целом отдых был классный,пролетел незаметно,надо бы уж и отель поменять,но не хочется рисковать.Всем рекомендую,и взрослым,и семьям с детьми(есть аквапарк,лунапарк)Несмотря ни на что возможно,до новых встреч.

Чистый современный красивый отель с отличным сервисом ухоженной зеленой территорией большим пляжем.
Пластиковые стаканы в барах отеля
Добавлено 28.08.20 16:03 (2 455 символов в тексте)

16:38 29.08.20

Добрый день! Собираемся в этот отель. Подскажите, сумки пляжные дают?

19:19 29.08.20

Да!

22:12 29.08.20

Спасибо!

09:44 30.08.20

Доброе утро! Подскажите пожалуйста,а мини клуб с аниматорами работал? И мини диско проводили?

20:00 26.09.20

да,все было,работало,было очень весело.

12:22 04.09.20

А волейбол пляжный был?отличныйотельнапоменятьселектиумфемелиресортвбелекебывшийлетунияподещевлеипокрасивееиприродалучше

11:24 06.09.20

Здравствуйте. Не подскажите в отеле есть фотограф?

19:59 26.09.20

фотограф есть

09:57 08.02.21

Добрый день. Скажите а как вход в море, песок, камни? Можно без спец. обуви?