Регистрация: 22.07.15
августе 2020
16.08.20 - 26.08.20

3.3

Такое в Турции впервые!

Отель практически в центре Кемера, отель старый, но два корпуса после ремонта. Туристы, которые приобретают тур в этот отель, читают на сайте , что отель новый , открыт в 2020 году. А на самом деле это отель Konar and doruk 3, частично отреставрированный. У отеля есть старые корпуса. Там на вас посмотрит старенький ящик TV BEKO, он на вас будет смотреть, но ничего вам не покажет, в ванной комнате душ просто со сливом в пол и вода естественно остаётся, все старое, точнее устаревшее. Нет холодильника. Проблема в том, что все туристы хотят попасть в новые корпуса, а на всех не хватает. Многим предлагают поехать вообще в другой отель , в Кириш , отель Anita Dream Hotel 4, но это не городской отель и пляж там в километре от отеля. Почему я так обстоятельно пишу об этом, потому что, видела каждый день "борьбу "туристов при заселении. Всем хочется получить номер в новых корпусах. Почему сразу не заявить отельерам, что есть новые и старые корпуса? Неужели начинать с обмана- это лучшее? А потом при заселении все, от хозяина отеля и заканчивая гостями бушуют, каждый доказывает свою правду! А в день своего отъезда, я вообще услышала от работника ресепшн угрозу в адрес разволновавшейся дамы, мы говорит полицию сейчас позовем и укол вам поставим! Это за то, что дама хотела получить номер в новом корпусе! Считаю, что хозяевам отеля надо менять концепцию встречи гостей.

У отеля 2 небольших бассейна, этот перед старым корпусом , вокруг него расположены столики ресторана .

Расположение хороший повар хорошая уборка номеров.
Недостоверная информация об отеле проблемы и ругань при заселении отсутствие анимации нет своего пляжа плохо моют посуду!
Добавлено 29.08.20 19:22 (1 388 символов в тексте)

20:29 29.08.20

Но на отдыхе главное настроение! И наш отдых удался, Кемер, горы и море прекрасны!

20:03 31.08.20

А настроение от отеля разве не зависит? Кемер ,природа море правда хороши ,но причем тут отель? Мы в Аните, жили неделю, только вернулись, отзыв напишу позже. Наш отдых удался, но отель здесь не причем.Минусов у отеля очень много ,и мы все кто там жил, заплатили свои деньги и за эти минусы тоже!

15:35 03.09.20

С отзывом согласна.Мы прожили в Кемер Ночь 2 дня,а потом уехали в Кемер Дрим,пляж там не в 1 км,а в 400 м и лежаки с тентом бесплатны и галька мельче.Нам в Дриме понравилось больше,если выбирать из этих 2 отелей.

22:58 04.09.20

Вот это заказной коментарий 1 В Аните Дримс - полный ТРЭШ . Это Скотарня для отдыхающих с едой комбикормом

Все отзывы Елена (2)