Регистрация: 25.02.18
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2020
25.08.20 - 05.09.20

Семейный тихий отель, твёрдая 4-ка

Ездили с ребёнком 6 лет. Туроператор Библио Глобус, Встречающая сторона в Турции- Kilit Global (доп отзыв по ним ниже). Отель - твёрдая 4 за свои деньги. Основной контенгент-Украина, Белоруссия. Россиян мало. Европейцев нет. Много пенсионеров. Отель расположен в самом начале поселка Beldibi, что является плюсом когда Вас везут из аэропорта и минусом в части поездок в центр Кемера (на долмуше около 40 мин, проезд 1 долл на человека). В номер заселили сразу по приезду, около 9.00 утра. Волшебные чаевые и отличный вид из окна вам обеспечен. Номер прибирали каждый день, нареканий нет. Гель душ, шампунь, мыло пополнялись ежедневно. Если будете оставлять чай, то будет все безупречно. Жили в корпусе А1 на 5 этаже с видом на бассейн и горы, большой балкон. Есть сушилка для белья. Кондиционер дул на кровати, мы купили скотч в волмарте и закрепили лопасти вверх, проблема исключена. Также, у нас было 2 ключа и после обеда мы оставляли кондиционер включённым, по приходу ближе к ночи номер был охлажденным. В ванной душ через перегородку с унитазом, вода хлещет по всему пространству. Нужно приловчиться и смириться с мытьем полов в отпуске.... Рядом с отелем (слева) имеется магазин волмарт, в котором приятные курс доллара - лиры, цены. В нем есть все необходимое, в том числе можно купить качественное пиво. Вокруг отеля много магазинчиков,

туристических агентств, в которых можно приобрести экскурсии в разы дешевле чем у туроператор, качество идентично. Страховка действует, не верьте что вам говорят агенты. Спасибо прекрасной Евгении, Шамилю из Кемер тур (направо из отеля), Захару из турагенства налево (у Захара лучшие мопеды также). Мопеды брали много раз, 1 час 5 долларов. С Захаром можно также договориться и вас свозят на бесплатный шопинг в хорошие магазины Кемера, мы приобрели качественную дублёнку мужу за отличную цену. Совет-торгуйтесь до вашей цены. Очень понравилась экскурсия Турецкие Мальдивы (брали в Кемер тур у Жени) . Берите коралки, если поедете. Коралки можно купить в магазинчик ах Бельдиби. Ездили на багги, рафтинг. Ребёнок 6 лет с нами везде, все комфортно, безопасно. Багги - не очень понравилось , сильно пыльно. Территория отеля чистая, красивая. Но много мокрых зон, будьте осторожны. В отеле были травмы из-за падений. Плюс: разделение функциональных зон, спальные корпуса через дорогу от ресторанов, бассейнов. Около спального корпуса А1 имеется бассейн, в котором в обед можно переждать жару, людей в нем всегда немного. Пляж небольшой, имеется пирс, слева насыпной песок, 3 деревянных входа в моря. Дно-булыжники. Покупайте коралки. Море чистейшее,теплое. Анимация в пандемию Light, немного скучновато. Но зато спокойно) Каждую субботу турецкая ночь (раки, форель, сибас, и пр), приглашённые артисты. Каждый день мини-диск. Нам очень полюбились козы на детской площадке, кормили их каждый вечер виноградом, яблоками. Баров не много: в спальной зоне нет бара, как и туалета у бассейна. В фойе также нет бара, что странно, но может быть для 4-ки это норма. Есть бар у бассейна за дорогой и бар в вечернее время у сцены. Алкоголь местный. Кому как, но можно сказать более-менее. Еда в ресторане разнообразная на обед, ужин; завтраки однообразные. На ужины дорада бывает, сибас. Тунец постоянно. Пирожное, торты. Голодными не останетесь. Очереди были только за напитками и салатами. Еда за стеклом, подают официанты. Порции как попросите. В а-ля карт не ходили, 1 посещение как в других отелях не входит, но можно сходить за 15 долл с человека. Ходили в ресторан Aspava в Кемере, очень внусно (морепродукты, кебабы, баранина), живая музыка, колорит. Чек на троих вышел около 120 долл. Но это того стоило. Спа не относится к отелю, поэтому все за деньги. Вас будут обрабатывать в неё сходить пока вы это не сделаете))) Стоит это того или нет Вам решать. Мы ходили, по факту как и везде в отелях с спа 20-25 долларов с человека. В эти деньги не входит маска, вам её будут продавать ещё за 10 баксов, втюхивать чистку пяток ещё за 5 и тп. Можно взять курс массажей, цену можно скидывать. Спортзал в спа, небольшой. Полотенца меняются там же. Нурик говорит менять раз в 2 дня, хотя обязаны менять каждый день. Система просто не справляется.... Мы меняли ежедневно. Очень часто нет полотенец в наличии, неприятный факт. В общем, отель за свои деньги рекомендуем. Но если хотите спа каждый день, контингент получше, отсутствие проблем с полотенцами, то лучше доплатить 500 долларов и ехать в пятёрку.

!!! Отдельно отзыв про Килит глобал. Такого ещё нахальства не встречали!!!!Раньше ездили с тезтур, но в этом отеле и про них отзывы не очень. Когда мы отказались покупать тур у них некий агент (имя не разглашаем, а могли бы..) начал нам угражать. Есть запись его слов по ватсап, в котором он угрожает, что может сообщить куда нужно и нас увезут на взятие анализов на короновирус в больницу тк мы ездим на шопинг и экскурсии не с агентством. Сильно подпортил отпускные настроение этот персонаж Р... . Дай Бог ему здоровья....Надеемся, таких профессионалов будет меньше в любимой Турции.

Чистое море качественная еда для 4 хорошая территория
Пляж-огромные булыжники платный спа проблема с обменом полотенец плохой душ в номере
Добавлено 06.09.20 20:40 (5 025 символов в тексте)

11:21 07.09.20

А как Вы получили вторую карту, за деньги?

Все отзывы Анастасия (7)