Регистрация: 12.05.14
августе 2020
28.08.20 - 05.09.20

В целом, совсем неплохо)

Пока были в отеле, все недостатки в глаза бросались. Сейчас же, через пару дней, весь негатив потихоньку стирается, и остаются только приятные воспоминания)

О положительных моментах уже достаточно написано, поэтому коротенько о том, что не понравилось конкретно нам. Всё исключительно субъективно)

Заход в море. Кто-то пишет, что и детки прекрасно входят-выходят, лично для меня каждый вход и выход, как взятие полосы препятствий был. Галька неширокой полосой идёт, но уж очень каменистая. Если только полный штиль, можно было аккуратненько проскользнуть, но малейшая волна превращала вход -выход в пытку. У кого есть "кораллки" - берите, пригодятся. А вообще, неплохо бы оборудовать хоть какие-то заходы оборудовать, всё же отель семейный, детворы много.

Полотенца под залог - это нечто! Выдают, кстати, редкостное тряпьё, по другому не сказать. Ладно ещё залог, он вернётся, но то, что в стирку принимают за 1 доллар, это полный трэш! Берите, господа отдыхающие, полотенца с собой. У многих, видимо опытных, на лежаках были свои полотенца.

Про вай-фай уже говорили. Инста не грузится, контакт еле-еле, но с пляжа можно позвонить по вацапу или телеграму. Кому работать - покупайте местную симку. Не уверена, что и платный вай-фай спасёт.

Уборка из разряда " выкинуть мусор, заправить постель". Чтобы доложили шампунь, приходилось горничных караулить и просить, но не отказывали никогда. А вот воду в мини-бар докладывали всегда и много.

Не могу не отметить один негативный момент, который произошёл в столовой. Со столов после каждой партии гостей убирают бумажные салфетки, протирают столы антисептиком и застилают новыми салфетками, выкладывая чистые приборы в упаковках. Лично видела, как официант после аккуратных гостей протер середину стола и поменял приборы, оставив бумажные салфетки. После того, как его попросили заменить эти салфетки на чистые, начал откровенно огрызаться, типа, а сами-то вы чистые. Надеюсь, что это единичный случай. Но будьте бдительны.

Несмотря на вышеизложенное, отдыхом и отелем в целом мы остались ДОВОЛЬНЫ. Отдельное спасибо Светлане на ресепшене. Никогда не отказывала в помощи, всегда всё подробно объясняла . И благодарность официантам в баре у бассейна. К сожалению, это единственное место в отеле, где нет коробочек для чаевых. Даже у тётушки с лепёшками она есть, а ребят нет. А жаль)

Сам отель территория (маленькая но уютная и грамотно распланированная) питание (голодными не останетесь) приветливый персонал.
всё в тексте повторяться незачем
Добавлено 08.09.20 10:12 (2 378 символов в тексте)

19:57 09.09.20

"единственное место в отеле, где нет коробочек для чаевых"-думаю,если бы вы им положили чаевые на стойку,они бы не стали возражать...

Все отзывы Марина (6)