Регистрация: 30.12.14

2.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Дана уже не там. Ужас.

Здравствуйте.

Отдыхаем в этом отеле с 2008 года, отмечали тут новый 2020 год, не смотря на то,что много где были,всегда приятно вернуться в Дану когда хочется отдыха без заморочек. Отдыхали в Дане с 5 по 18 сентября,но уже 8 сентября при помощи тезтура начали искать варианты на переселение в другой отель более высокой категории. Были в номере 2416. Начнем:

Это что называется,пробить дно с самой первой минуты,за столько лет такое впервые,приехали в 8.30,а заселили в 12.30 и с большим фи,мол жди,людей много. Мы знаем,что это практика всего мира,НО не Даны!И мы сидели всё это время в лобби,что удивительно,за многочасовое ожидание,ни один официант не подошел и не предложил ДАЖЕ воды,когда уже сами подошли к бару и попросили кофе,О УЖАС, НАМ НАЛИЛИ В ПЛАСТМАССОВЫЙ СТАКАН! Серьезно? Пластик? В Дане пластик? Номер меняли 4 или 5 раз и это с учетом того,что мы постоянные гости,страшно представить,что происходит с теми кто в первый раз. На ресепшен все злые,нервные,раздраженные,агрисивно реагирует на то,что ты требуешь того за что ты собственно оплатил. Сервис скатился страшно! Это число немецкий отель который мы любим за сервис и отсутсвие детей,тут всегда размеренный и комфортный отдых,гостей помнят и уважают,но сейчас....Немцем нет-сервиса нет. Отель сейчас-это 80% украинцев и 20% беларусы. Цены на путевку упали вдвое,полагали потому что после длительного застоя отелю нужно было привлекать туристов вот и снизили цену,мы даже предположить не могли,что сервис так скатится ибо сервис для Даны-это #1. Не хочу никого обидеть,НО тут сейчас один быдляк который раньше отдыхал на 2 линии,орут,ругаются матом,относятся к персаналу не уважительно и некорректно,свинячат просто ВЕЗДЕ,в ресторан не зайти т.к. на столах от них большая грязь,под столом вообще жуть,неужели тяжело поднять свой сор. Очереди за едой!!! Такого здесь не было НИ-КОГ-ДА! Украинцы становятся в ряд метров там на 12-15 и просто хватают всё,культуры питания нет вообще!!! Детей мооооре и они очень не воспитанные,очень. Мне странно наблюдать как родители общаются с 6ти летнем ребенком на языке мата,а тут это через одного-ну,это чтобы было понятно какой уровень людей сюда понаехал. На пляже до обеда находится вообще не выносимо ибо люди орут,ржут,яблоку негде упасть,суетятся,мат то с одной стороны,то с другой,из пляжа устроили Ялту 1980г со всеми вытекающими. Ранее на пляже было всё тихо и спокойно. Отдельный разговор-это жадность людей к еде,даже писать не хочу. Нет,это не отдых.

Со стороны отеля,то персонал делает максимум возможного,но им тоже тяжко это видеть т.к не привыкли к такому. Качество еды и напитков упала и очень сильно.В каламбусе теперь не варят кофе,а мешают растворимый! Кайзера нет,теперь там газон!В лемарше все по-прежнему.В арабском больше нет кебабов. Вообще больше нигде не готовят гриль на улице. Фрукты стали хуже,нет ломтиков дыни и арбуза,нет инжира,граната нет,если яблоко,гуава и банан,уффф!Азиатский не работает.В кастеле после ремонта стало все грустно по еде,это уже не та кастела.Бич бар больше не любимый бич бар,там сейчас выдают порционно хот-дог и уходи. Стелла в дешманских малюсеньких стаканах,нет больше ведра со льдом и бутылочки в стекле.Финики в 90% случаев подгнившие.Уборка номеров хорошая,но как бы таки и всё. Зато много невоспитанных людей,дети,дети,дети,дети. Это самый ужасный отдых в нашей жизни,во многом таким его сделал не сколько отель,а люди в нем.Мы вернемся в Дану не ранее чем через год/два,когда вернуться немцы и цены станут на круги своя. Одназначно не рекомендую СЕЙЧАС этот отель.

Территория уборка номера персонал.
Ухудшилось качество напитков причём всех еда сервис много быдла дети дети.
Добавлено из отеля 08.09.20 12:34 (3 537 символов в тексте) с IP адреса Египта
Все отзывы Евгения (6)