Регистрация: 16.09.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
августе 2020
26.08.20 - 31.08.20

Aydinbey как всегда на высоте !!! Отдых удался !!!

Так хотелось отдохнуть , так как накопилась усталость за этот 2020, Позтому было решено взять в последние дни тур и улететь в тёплую, родную Турцию!)

С сетью Aydinbey я знакома давно, до этого многие отдыхали в Белеке сети и все были в восторге .

Мы остановились на Алании, на Aydinbey Gold. Переживали, не вру, но отель молодец!!!!!

В сезон пандемии мы получили супер отдых с отличным сервисом, вкусным питанием и вернулись домой довольные !

По порядку : отель находится на первой линии через подземный переход, не составит труда охладится в этом переходе . Мы попадём на пляж! На пляже всегда есть лежаки , что до этого писали было проблематично . Ерунда!!! Всегда мы вдвоём могли расположиться.

Море шииикарное !!!!!

Питание : да , сейчас трудные времена с новой системой шведского стола. Но я считаю это плюсом : {удалено модератором: оскорбление} простите за правду , которые позволяют себе ковырять в блюдах. Накладывать без специальных инструментов, трогать все руками, и проделывать прочие махинации. Это ужас! Этот ужас прекратился ! Единственное — минус , где не зрячий )))))

А так по питанию все в порядке. Мясо, рыба , птица — все вкусное , прожаренное .а сладостиииии, одааав, ради этого не ешь целый год перед отпуском))))

Из алкоголя пили пиво, на ужин вино)) Ну я вино люблю Испанию/Францию. А такие сорта за дополнительную плату))) поэтому обойдёмся пивком)))

Территория классная, вечером сидели у бассейна . Единственное , в этом сезоне не нашла кальяна. Но прочитала , что пока в Турции кальяны запрещены . Ну чтожжжж...

Советую отель ! Цены хорошие , берите однозначно !!! И на будущее , если вы видите сеть Aydinbey — НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ в качестве !!!! В след году поеду в Белек

Территория питание море
Добавлено 10.09.20 09:42 (1 709 символов в тексте)
Все отзывы Tati Mel (9)