Регистрация: 13.09.20
Читательский охват:
августе 2020
31.08.20 - 10.09.20

Очень классный отель !

Всем привет, хочу оставить отзыв об отеле. Отдыхали двое взрослых и двое детей. Заехали мы 31 августа примерно в 14.00 заселили нас быстро в течение 30 минут. Первым сюрпризом для нас было то что номер в который нас заселили оказался fameli-syperior (двухкомнатный) с двумя дешёвыми и туалетом, хотя мы покупали путёвку тоже ( двухкомнатый ) но с одним санузлом.

Сразу на ресепшене попросили номер с видом на бассейн нам тоже не отказали.!

Уборка в номере была каждый день, один раз не убрались на балконе и пару раз не заполнили барник . Но персонал тут же откликается на просьбы и замечания.

Номер шикарный сразу видно отель новый и современный в каждой комнате кондиционер и телевизор, интерьер супер!

По питанию хочется сказать отдельно.

Питание в отеле привзошло наши ожидания ! Рыба каждый день разная в том числе и красная, говядина , баранина, креветки и.тд.

Территории отеля хоть и не большая, но очень компактная все размещено удобно задумано, мы за детьми с балкона могли наблюдать если не хотели выходить из номера, бассейн, аквопрак, детские аттракционы нам все очень понравилось!

Анимация это вообще огонь, каждый день разное , то акробаты то танцоры , то камеди анимация и самое главное ни как обычно все на турецком языке и с турецкими танцами а все с переводом и в современном стиле и танцами, караоке и т.д

Пляж песок , заход в море тоже песок причём чтобы зайти по горло в воду нужно пройти метров 80 , очень удобно с детьми . Пляж оборудован есть бар и снек бар .

Единственный минус нужно ехать на автобусе 7 мунут на пляж или идти пешком минут 10-15. Два автобуса от отеля ходят каждые 15 минут.

Видно что за качечтвом обслуживания в отеле слидят рукововодство персонала постоянно в отеле и в ресторане наблюдают за всем. Вобщем-то все очень понравилось отличный отель!!!

Анимация питание пляж номер
Нет минусов.
Добавлено 13.09.20 21:19 (1 792 символов в тексте)
Все отзывы Альбина (1)