Регистрация: 25.06.18
Читательский охват:
сентябре 2020
01.09.20 - 13.09.20

Отличный отдых в заботливом отеле

Изначально рассматривали отдых в Алании, но однажды случайно я попала в группу vk этого отеля и пропала...Впервые я встречаю такое заботливое руководство, которое старается решить все вопросы. Заферу спасибо за это. И конечно новизна отеля тоже подкупила) Спустя неделю выбор был сделан!

НОМЕР - Superior Family Room площадью 42 м2, состоящий из 2х спален и двух санузлов. В главной спальне есть французская кровать и балкон, в другой спальне - две односпальные кровати и смежная дверь (без окон). В номере есть чайник (кофе, чай, сахар), фен, кондиционер (центральный, дует не в лицо), мини бар, сейф(платно), шампунь, мыло,расческа, гель для душа, лосьон для тела, шампунь, ватные диски, ушные палочки,губка для обуви.

ЕДА - ultra all inclusive: еда отличная, все окружающие довольны. Красная рыба часто(или обед, или ужин), белая рыба (дорада и другая), огромные креветки по пятницам, разное мясо (на мангале, по-китайски и т.д), фрукты, овощи. Утром сладкая каша (обычно рисовая и геркулес), омлет из выбираемых продуктов (овощи, колбаса, грибы и т.д), супы (часто грибной и томатный) и море сладостей. Напитки на любой вкус - вина, шампанское, пиво Эффес, коктейли, крепкие напитки, молочные коктейли и т.д. Мороженное в шариках и фабричное из морозилки.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ - на территории отеля взрослый большой бассейн, тренажерный зал, спа, соляная комната, взрослый аквапарк, детский аквапарк, детские аттракционы и детская отличная площадка, миниклуб.

В течение дня детская и взрослая анимация, вечером минидиско, шоупрограмма и с 00-00 дискотека в подвале.

До пляжа или на маршрутке каждые 15 минут (ехать 3 минуты), или пешком 15 минут по зеленой и тенистой территории другого отеля. С ребенком утром и обратно вечером шли пешком, кормили черепах с моста и птиц из минизоопарка. Ребенку нравилось.

Море и пляж шикарное, камни только на глубине, я даже не доплывала до них. При желании можно покушать в beach bar с 12-00, напитки с 10-00.

Все понравилось, особенно новизна отеля, питание, пляж и старание сотрудников.

Дорога на пляж, территория другого отеля

Для детей

Для детей

Развлечения и спорт

Новизна Питание Пляж
Отсутствие зелени на территори 2 береговая линия Близость сцены к номерам
Добавлено 13.09.20 21:23 (2 042 символов в тексте)
Все отзывы МАРИЯ (1)