Регистрация: 16.09.20
Читательский охват: 1936

Отзыв об отеле Roma Host Way Aqua Park (отель был переименован 01.01.23)
августе 2020
09.08.20 - 16.08.20

Главное настроение

Отдыхали в этом отеле с подругой в августе. Погода отличная, море тёплое. Что ещё надо? Отель бюджетный, но все, что необходимо было. По еде вопросов не было, все всегда свежее, пусть и не такое разнообразное, как в больших отелях. Номер был хороший, с видом на море, все работало исправно. Персонал отзывчивый, дружелюбный. Менеджер в столовой приветливый, всегда с улыбкой! Парень, ответственный за бассейн, вообще молодец, четко выполняет свою работу! Персонал на пляже тоже старался как мог, все доброжелательные! Вайфай на ресепшене. Отель не был переполнен, но для нас это был только плюс.

Конечно мы отдыхали в не простое время, ковид внёс свои коррективы. Но тем не менее отдых удался. Мы ехали за морем и солнцем мы его получили. Конечно пляж не такой как хотелось бы, но опять же это время такое было. Все городские пляжи были закрыты. Пляж, на который мы ходили был небольшой, лежаки подубитые, но море скрашивало все недостатки. Трансфер на море подстраивался, чуть ли не под каждого туриста. Все четко. Если во всем искать негатив, то лучше ехать в твёрдую пятерку, чтоб вопросов поменьше было. Ночной жизни мы тоже не почувствовали, так как дискотек не было. Опять таки ковид!

Отель для взрослых, детям будет скучно. Анимации для детей нет, бассейн маленький. По еде для деток тоже могут возникнуть вопросы.

Повторюсь снова, прежде чем ехать в этот отеле, стоит определить для себя, что в приоритете-море, солнце, еда, услуги,развлечения. Для спокойного отдыха, самое оно! Для движа лучше выбрать другой отель.

Логотип отеля

Расположение приветливый персонал
Не искали
Добавлено 16.09.20 20:09 (1 528 символов в тексте)
Все отзывы Sveta (1)