Регистрация: 02.11.20
Отзыв об отеле Roma Host Way Aqua Park (отель был переименован 01.01.23)
июле 2019
07.07.19 - 20.07.19

Моё 30-летие

Наконец-то дошли руки написать отзыв.

В июле 2019г. отдыхала в данном отеле с друзьями. Планировала встретить свое 30-летие в Хургаде, поэтому тщательно выбирала бюджетный отель, так как планировала там только ночевать.

На тот момент, там отдыхало много местного населения. Отель старый, но убирали его достаточно хорошо. Опять-таки я прекрасно понимала, что ехала не в 5*.

На ресепшн по-русски почти не понимали. Был только один русско-говорящий сотрудник, который работал не каждый день. Отдыхали мы там 14 дней. Комнаты убирали хорошо. Если просили что-то починить, или принести – все просьбы выполнялись.

Расскажу про пляж. Он крутой! Хоть был и через дорогу. Но бывают такие отели, что по территории отеля нужно было дольше идти. Небольшой, ухоженный, чистый. Дно песочное, камни только в одном месте. Можно было редко даже увидеть рыб. И да,

я знаю, что сейчас отель арендует другой пляж.

Анимация была слабенькая, но …честно говоря она нам вообще не нужна была.

Еда. Голодной я не была никогда. Готовили вкусно, рыба или мясо выдавалось порционно, но когда я просила добавку – повара мне никогда не отказывали))

На свой день рождения я получила комплимент от отеля. Официанты на ужине спели песню, поздравили и подарили торт. Ребята были очень милы. Отдельное «спасибо» официанту Давиду. Хороший и добрый парень.

Алкоголь не совсем плохой. Не знаю почему, но мой кишечник не принимал отельное пиво, а вот ром был вполне даже не плохой. По началу было не удобно, что на пляже отсутствует бар, но потом все привыкли. В конце концов к морю летели, а не к алкоголю.

При выселении мы застряли в лифте минут на 20. Самолет был поздним вечером. Но выселение, как и везде – в 12.00. В итоге нам нужно было бы сидеть на ресепшн часов 9, а то и больше. Но из-за того, что нам пришлось ждать в лифте, в жару, пока его починят… Руководством отеля была предложена возможность пользоваться номерами до 18.00, и соответственно обедать и ужинать тоже в отеле. Естественно, мы эту возможность не упустили. За что тоже отдельное «спасибо».

И вообще по поводу отдыха в Египте хочу сказать: «Относитесь к ним как к людям, а не как к обслуге, и они тоже будут к Вам хорошо относиться». Хитрые и злые люди есть везде.

Соотношение цена-качество расположение в самом центре города приветливый персонал
Старый номерной фонд
Добавлено 02.11.20 10:12 (2 284 символов в тексте)

00:30 26.09.21

Очень старый номерной фонд. Грязь. Не работают кондиционеры, сливные бачки. Вода в ванне еле течёт, чтобы помыться под душем надо иметь терпение. В номере тараканы!! Нам травили их несколько раз, они так и остались. Вода в кулерах из- под крана. Подумайте тысячу раз, портить ли себе отдых или доплатить чуточку дороже и отдыхать с комфортом.

Все отзывы Oksana (1)