Регистрация: 19.09.20
спасибо
сентябре 2020
09.09.20 - 17.09.20

Отдых в условиях пандемии удался

Уважаемые читатели, если вы едете не отдыхать, а искать недостатки в данном отеле прошу не читать мой отзыв. Сразу скажу в Турции не первый раз и есть с чем сравнить. Начну попорядку, приехали мы в отель в 10.15,оформились, переоделись и пошли на море, т. к. на решепшене нам сказали подойдите часов в 11 возможно будет готов номер, бронировали мы семейный номер в главном корпусе (3 взрослых и 1 ребёнок). Мы подошли в указанное время и номер уже был готов и нас заселили, вид из номера был на бассейн. Номер абсолютно обычный ничего особенного, мы в нем только спали,всё время проводили на море. Уборка хорошая, мыли с хлоркой или с добавлением её, запаха особо не было! А теперь о плюсах! Главный плюс это море, тут оно просто шикарное. Лежаков хватало всегда, но конечно были случаи, что необходимо было занимать рано утром, но нас это не смущало, мы вставали очень рано.

Теперь о питании. Еды полно, на любой вкус голодным не останешься никогда! Фруктов полно, мясо, рыба, овощи, диетическое меню, выпечка всего навалом. Алкоголь любой. Но есть и слабое место это лобби бар, можно сказать его просто нет. Обычно мы привыкли видеть в лобби баре те напитки, которые не встретишь в других барах на территории отеля, но тут всё по другому. В этом лобби баре нет ничего, это минус!

А теперь о самом приятном это анимация! Особенно поразил детский мини клу6,их отношение к детишкам. Моему ребёнку 5 лет, он никогда не любил мини клуб, а тут просился туда постоянно. Там работают просто замечательные люди Оксана и Рамазан, которые не оставляют незамеченого ни одного ребёнка, у каждого найдут таланты и обязательно наградят медалью и сертификатом на мини-диско! Дети просто без ума от них! Ребята большие молодцы!

Интернет, в других отелях я всегда пользовалась платным, а в этот раз решила не тратить деньги и воспользоваться бесплатным, для Instagram и WhatsApp и вполне хватало, а иногда и VK загружал!

Ещё хочется отметить, что в достаточно не простое время, в устовиях пандемии данный отель соблюдает все санитарные нормы.

Екатерина оценила сервисы

Море питание детская анимация
Лобби бар
Добавлено 19.09.20 22:07 (2 030 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)