Регистрация: 21.10.11
сентябре 2020
08.09.20 - 18.09.20

2.7

Отель неплохой, но только если рассматривать его как 4*

Отель на 5* явно не тянет.

1. Очень не понравился пляж, много людей и все лежат буквально один на одном (и это в условиях пандемии), такое я только видела на фото в советские времена! 30% находящихся на пляже курят, а дети и остальные вынуждены этим дышать в сорокоградусную жару, просто жесть! При обращении к менеджеру отеля, с просьбой выделить хотя бы на краю пляжа закуток для матерей с маленькими детьми, где бы никто не курил, было дано пояснение, что у них нет таких законов, которые бы разделяли курящих от некурящих, а так же, сказано: "...не нравится-уезжайте"! Просто супер, услышать такое от руководителя отеля.

2. При заселении в номер, пришлось самой помыть полы, т.к. вся подошва ног через пару минут была черной, хотя, в номере было, вроде, убрано, наверное, давно в нем никто не жил.

3. Питание в ресторане очень однообразно, но если отдыхать не более 7 дней, то нормально. Только с холодными закусками нужно быть крайне осторожными, мы несколько раз их брали, и каждый раз они были "подгулявшими". Это же касается и сладостей из творога, хотя в кафе, где можно попить кофе, те же сладости, в течении дня, но абсолютно свежие!

"Детский стол", это только название, на самом же деле, он бывает только в обед и состоит из отварной курицы или рыбы, брюссельской капусты, которую дети не едят, отварной с мятой картошки и морковки.

4. Бунгало расположены через дорогу от основного отеля, и наверное, это ранее был абсолютно другой отель и вся инфраструктура отеля, явно на это не рассчитана.

kati1 оценила сервисы

Зеленая территория вежливый обслуживающий персонал
Пляж питание расположение бунгало через дорогу
Добавлено 20.09.20 08:56 (1 530 символов в тексте)
Все отзывы kati1 сербова (7)