Регистрация: 10.04.17
сентябре 2020
07.09.20 - 17.09.20

Отличный отель для ценителей чистого моря и сказочных пейзажей

Доброго времен суток всем отдохнувшим и собирающимся отдохнуть людям! Хочется оставить абсолютно объективный, практически документальный отзыв))) Отдыхали с супругой в отеле с 07.09.2020 по 17.09.2020. В отель приехали около 18.00 . Номер был забронирован в домиках , через дорогу, Club Standard. Начитавшись отзывов просили номер на вторых или третих этажах, на русском английском турецком языках, но увы, сославшись на переполненность отеля, номер нам выделили на первом этаже.Есть как и плюсы так и минусы проживания на первом этаже, всегда тень, прохладно, кондиционер не включали ни разу, опять же с улочки прямо в номер, хотите через дверь, хотите через балкон, домики стоят среди зелени, всё красиво, романтично.Из минусов- не сохнут вещи, есть мураши, но они ходят своей дорогой, и нам не мешали, а мы им))).На локации домиков бассейн с горками, снек бар, в баре еда и слабоалкагольные напитки с 12 до 16 часов, так же всё это время мороженное. Территория потрясающая, финиковые пальмы, апельсиновые деревья, могучие сосны, и вокруг газонная травка, на которой стоят жезлонги.Номера простенькие, ни полочек под шампуньки, ни крючков под полотенца, всё оторвано, на рецепшн обещали прислать мастера, но... В общем не растроило это нас, шампуньки на пол ставили, полотенца на дверь. Уборку не делают, но постельное и полотенца меняют стабильно. Территория основного корпуса также поражает обилием зелени, разнообразие просто потрясающее, и всё это на фоне величественных гор. Море идеальной чистоты, даже когда волнуется прозрачность не страдает. Еда не удивит гурманов изысками и разнообразием, но всё вкусно, Кондитерка так же на высоте. Еда в трёх местах , снек на пляже, основной ресторан и снек на территории с домиками, так же кондитерка работающая с 10.30 до 18.00, в ней по мимо пироженок и кофе всегда мороженное.Еда соглассно новым требованиям выдается, из за чего местами очереди, особенно ощутимо во время ужина. Всем совет, учите несколько фраз по турецки, очень пригодится, английский не прокатывает, пример: под конец ужина прошу чай, на английском, чаю говорят нет, иди в лобби, отхожу, подходит жена, просит чай на турецком, и вуаля, две чашки чая нам принесли прямо за стол, и было ещё пару моментов, когда даже скудное знание турецкого языка оказывало неожиданно приятное последствие.Анимация на вполне удовлетворительном уровне. Но главное это конечно же потрясающие пейзажи, релакс, и чудо море! Отель рекомендую не капризным и не сильно требовательным туристам. Мы остались очень довольны отдыхом, и обязательно планируем вернуться в этот отель ещё раз!!! А, и чуть не забыл, минус это абсолютно дохлый интернет по сети WI FI , сеть есть везде, а интернета нет, смс в месенджерах ещё хоть как то отправляется, а вот уже фото или видос, это прям беда

Территория окресности море питание
Обслуживание
Добавлено 20.09.20 16:40 (2 777 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (4)