АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 381
Фото: 0
381
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2020
12.09.20 - 19.09.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравился отдых

Отдыхали с дочкой с 12.09.2020 по 19.09.2020. Отель понравился сразу как мы в него заселились. Выбирала зеленый отель и горы) Территория не большая, но очень зеленая, ухоженная. Жили в главном корпусе в номере Standart на первом этаже ( по высоте -это 3й этаж, но нумерация начинается как 1й) , вид на сад, нам очень понравилось с первой минуты. Номер просторный, балкон достаточно большой, есть сушки для купальников. Мебель конечно местами требует замены, но это мелочи, на которые мы даже не обращали внимание. Единственное, в чём нам было не комфортно, это очёнь жёсткие матрасы на кроватях, но это конечно все индивидуально.

Питание. Еды очень много , она разнообразная, повторяются конечно блюда и каждый день и через день. Есть несколько вариантов мяса и рыбы на обед и ужин, гарниры, салаты, очень много фруктов .. арбуз, дыня, яблоки, груши , виноград, сливы, персики. Сладкого море , торты, пироженки, пахлава, ну все что хочешь. Супы 3 раза в день 2 вида. Голодными вы точно не останетесь. Отдельно детского меню нет, но детям есть , что кушать. По поводу очередей, как тут все пишут, они действительно есть, особенно в обед, но не по 30 человек, такого не видели ни разу. НО... люди,вы не задумывались о том, что не зря везде расставлены таблички с цветами браслетов и временем приема пищи? Прием пищи разделен по корпусам - основной корпус( синие браслеты) -одно время , корпус Анекс ( оранжевые) - другое. Но наш народ это мягко говоря не интересует. Если бы не валили все в одно время на обед и ужин , то и очередей бы не было!!!

Очередь в основном за фруктами, мясом и рыбой на мангале, салатами. Но если чуть -чуть подождать или прийти не много позже то и нет таких очередей. Со столами действительно беда, но опять же причина в том , что не соблюдают время прихода на обед или ужин. Мы подсаживались к другим людям или к нам подсаживались , это дало возможность новых интересных знакомств))

Возле основного бассейна с 10 или 11 утра и до 16.00 работает снек-бар- фрукты, картошка фри, нагетсы, бургеры, шаурма в булке, салат, рядом жарят на гриле рыбу, мясо, овощи. Женщина печет лепешки. С 17.00 до 18.00 там же кофе -пауза - печеньки, булочки, фрукты. С 23.00 до 24.00 тоже есть перекус на снек-баре. Несколько раз даже не ходили на обед, кушали в снек-баре. В общем голодать не приходилось, чтоб так бежать на обед или ужин , как некоторые))

Море и пляж. Это что то особенное. Про гальку знали, регион Кемер особенный в этом плане. Тапочки купили еще в прошлом году. Кому нужен песок , то вам в другую сторону .. Сиде и так далее)

На пляж идти 7 минут ( специально засекали время) , не знаю , кто ходил 15 минут) может с маленькими детьми, но есть тук-тук, едет 1 минуту, если не много подождать, то тоже время тратится, а если повезло, то сразу по заполняемости он уезжает. Дорога через сосновый лес. Между другими отелями. Тихо и спокойно. Вид с моря на горы и сосны просто завораживающий.

Если приходить до 9.00 то свободные лежаки есть, если позже, то конечно печальнее. На пляж приходят еще 2 отеля, так как пляж , как я поняла отелю не принадлежит. Приходили в основном в 8.30- 8.40 , уходили часов в 11. Жарища ужасная. Отдыхали и потом часа в 3-4 шли к басейну, места тоже как то всегда были. На пляже тоже есть бар с напитками с 10.00. И снек. С 11 или 12 часов, бургеры и картошка .

На горках во втором бассейне были раз, он мелкий, 110 см, дочка ударилась спиной об дно.

Номер по -моему не убирали ни разу у нас, но полотенца менялись за 7 дней раза 4. Для ног -каждый день.

Рядом с отелем много магазинчиков с одеждой, сувенирами , мехами и прочим. По вторникам приезжает оптовый ранок одежды .

В общем отдыхом остались очень довольны. Хороший отель за свои деньги.

Natali оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Красивая природа приятный персонал
Минусы отеля
Нет уборки номеров жесткие матрасы и подушки
Добавлено 20.09.20 19:57 (3 709 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natali (1)