Регистрация: 20.09.20
сентябре 2020
12.09.20 - 19.09.20

Очень понравился отдых

Отдыхали с дочкой с 12.09.2020 по 19.09.2020. Отель понравился сразу как мы в него заселились. Выбирала зеленый отель и горы) Территория не большая, но очень зеленая, ухоженная. Жили в главном корпусе в номере Standart на первом этаже ( по высоте -это 3й этаж, но нумерация начинается как 1й) , вид на сад, нам очень понравилось с первой минуты. Номер просторный, балкон достаточно большой, есть сушки для купальников. Мебель конечно местами требует замены, но это мелочи, на которые мы даже не обращали внимание. Единственное, в чём нам было не комфортно, это очёнь жёсткие матрасы на кроватях, но это конечно все индивидуально.

Питание. Еды очень много , она разнообразная, повторяются конечно блюда и каждый день и через день. Есть несколько вариантов мяса и рыбы на обед и ужин, гарниры, салаты, очень много фруктов .. арбуз, дыня, яблоки, груши , виноград, сливы, персики. Сладкого море , торты, пироженки, пахлава, ну все что хочешь. Супы 3 раза в день 2 вида. Голодными вы точно не останетесь. Отдельно детского меню нет, но детям есть , что кушать. По поводу очередей, как тут все пишут, они действительно есть, особенно в обед, но не по 30 человек, такого не видели ни разу. НО... люди,вы не задумывались о том, что не зря везде расставлены таблички с цветами браслетов и временем приема пищи? Прием пищи разделен по корпусам - основной корпус( синие браслеты) -одно время , корпус Анекс ( оранжевые) - другое. Но наш народ это мягко говоря не интересует. Если бы не валили все в одно время на обед и ужин , то и очередей бы не было!!!

Очередь в основном за фруктами, мясом и рыбой на мангале, салатами. Но если чуть -чуть подождать или прийти не много позже то и нет таких очередей. Со столами действительно беда, но опять же причина в том , что не соблюдают время прихода на обед или ужин. Мы подсаживались к другим людям или к нам подсаживались , это дало возможность новых интересных знакомств))

Возле основного бассейна с 10 или 11 утра и до 16.00 работает снек-бар- фрукты, картошка фри, нагетсы, бургеры, шаурма в булке, салат, рядом жарят на гриле рыбу, мясо, овощи. Женщина печет лепешки. С 17.00 до 18.00 там же кофе -пауза - печеньки, булочки, фрукты. С 23.00 до 24.00 тоже есть перекус на снек-баре. Несколько раз даже не ходили на обед, кушали в снек-баре. В общем голодать не приходилось, чтоб так бежать на обед или ужин , как некоторые))

Море и пляж. Это что то особенное. Про гальку знали, регион Кемер особенный в этом плане. Тапочки купили еще в прошлом году. Кому нужен песок , то вам в другую сторону .. Сиде и так далее)

На пляж идти 7 минут ( специально засекали время) , не знаю , кто ходил 15 минут) может с маленькими детьми, но есть тук-тук, едет 1 минуту, если не много подождать, то тоже время тратится, а если повезло, то сразу по заполняемости он уезжает. Дорога через сосновый лес. Между другими отелями. Тихо и спокойно. Вид с моря на горы и сосны просто завораживающий.

Если приходить до 9.00 то свободные лежаки есть, если позже, то конечно печальнее. На пляж приходят еще 2 отеля, так как пляж , как я поняла отелю не принадлежит. Приходили в основном в 8.30- 8.40 , уходили часов в 11. Жарища ужасная. Отдыхали и потом часа в 3-4 шли к басейну, места тоже как то всегда были. На пляже тоже есть бар с напитками с 10.00. И снек. С 11 или 12 часов, бургеры и картошка .

На горках во втором бассейне были раз, он мелкий, 110 см, дочка ударилась спиной об дно.

Номер по -моему не убирали ни разу у нас, но полотенца менялись за 7 дней раза 4. Для ног -каждый день.

Рядом с отелем много магазинчиков с одеждой, сувенирами , мехами и прочим. По вторникам приезжает оптовый ранок одежды .

В общем отдыхом остались очень довольны. Хороший отель за свои деньги.

Natali оценила сервисы

Красивая природа приятный персонал
Нет уборки номеров жесткие матрасы и подушки
Добавлено 20.09.20 19:57 (3 709 символов в тексте)
Все отзывы Natali (1)