Регистрация: 26.09.20

сентябре 2020
18.09.20 - 24.09.20

без питания

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Обычно не оставляю отзывы, но в этот раз хочу предупредить...

Обычно не оставляю отзывы, но в этот раз хочу предупредить тех, кто решит остановиться в этом отеле - ресторане, хотя это всего лишь несколько номеров прилагающийся для гостей ресторана после бани и гулянок, остающихся на ночь в данном заведении. Я очень жалею, что не внимательно почитала отзывы и забронировали там свой недельный отпуск, который был омрачён гостеприимством или вернее сказать в отсутствии его вообще к своим гостям( Нас не предупредили, что к проживанию прилагается участие в кавказской свадьбе, гуляла вся улица, не только гости отеля( даже вызывали наряд полиции, к слову сказать стены там и так картонные и слышимость отличная, а тут такие гуляния!!!!

Голова квадратная и 3 бессонных ночи пощадил..

После ночных гуляний и мытья посуды до утра, мы все же приняли решение съехать(как и остальные жители отеля),попросили администратора нас рассчитать за оставшиеся ночи, но и здесь нас ждал»сюрприз»..Говорят, отмените бронь, а то мы вам не сможем вернуть деньги.Отменяем бронь, а в итоге с нас же и берут штраф за отмену.Никогда так не делайте, это они не хотят платить компенсации и перекладывают свою ответственность на ваши плечи и кошельки.

В общем, ездили 3 раза за возвратом денег, да так ничего и не получили.

Никогда не останавливайтесь в этом месте,испортите себе весь отдых и все настроение!

Нет
В душевой кабине заклеено дно скотчем нет ни одного крючка для полотенец белье и полотенца были с не отстиранными пятнами тапочек не было обеды заказывать нужно за несколько дней. Отношение к гостям ужасное при нас выезжала пара им нахамили и сказали мы же жили как то без вас и проживём 🙁
Добавлено 26.09.20 09:40 (1 333 символов в тексте)