Регистрация: 08.10.15
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2020
14.09.20 - 24.09.20

Испорченный отдых

Я отдыхал в Турции 10-й раз в основном в Текирова, решил узнать этот район и сильно разочаровался в Турции и турках. Такого безобразного отношения к гостям я никогда не встречал ни в одном отеле Турции, как в этом. Из положительного в отеле: неплохая ухоженная зелёная территория и большой пустынный песчаный пляж, блестящие чистые полы в лобби и ресторане. И всё. Из отрицательного: большие очереди на раздаче питания из-за малого количества раздающих, они не понимают по русски, плохо по английски. Накладывают мало, а если просишь вместо 2-х ложек еды, которые он тебе наложил, добавить, то он бурчит себе в маску какие-то ругательства и неохотно накладывает добавку, но один из раздающих (чисто по русски) громко заявил очереди, что мы слишком много кушаем В общем жадность зашкаливала. Кроме того из еды была одна курица, индейка, горькая скумбрия и рыба похожая на речную форель. Салаты были вчерашние, несвежие и выбор был небольшой. Арбузы, сливы, персики, груши и виноград были незрелыми и не сладкими. Выпивка была, для любителей выжрать было самое то. Во время приёма пищи постоянно в ресторане бегали уборщики и подметали каждые 2 минуты полы перед твоим носом, так что приходилось есть и глотать пыль с едой , поднимая периодически ноги. На столах в пакетах были только вилка, нож и одна салфетка. Ложку и салфетки приходилось бегать и искать по всему залу этой столовки. Отель предназначен для граждан Турции и их там было более 50%. К ним отношение у персонала было более дружелюбное чем к нам, россиянам. Отель принадлежит турецкому тур оператору TUI, который безобразно поступил со мной тем, что изменил время вылета из Москвы с 03:05 на 15:40, в результате чего я попал в этот отель не в 10:30 утра, как планировал, а в 22:30 ночи и остался с потерянным днём отдыха и без питания до утра. Отвратительный тур оператор, никому не советую пользоваться его услугами. Я зарёкся. В номере сломался кондиционер (ночью упала нижняя крышка и он потёк). Я до утра промокал полотенцем полы, чтобы не поскользнутся. Только после 5-го обращения на ресепшн мне его починили, постельное бельё не поменяли ни разу, полотенце 2 шт. только 2 раза. гель для душа тоже пришлось просить на ресепшене. Жадничали во всех мелочах. Постоянно надо было обо всём напоминать. Это не обслуживание это унижение гостей отеля. Отвратительный отель!

неплохая ухоженная зелёная территория и большой пустынный песчаный пляж блестящие чистые полы в лобби и ресторане.
Минусы в комментариях они сюда не влезут.
Добавлено 27.09.20 10:06 (2 337 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (3)