Регистрация: 29.09.20
сентябре 2020
14.09.20 - 20.09.20

2.3

Хуже можно, но некуда.

Обычно стараемся отдыхать за границей, но в этом году пришлось отдыхать в России. Мы с самого начала понимали, что хорошего не жди, но не на столько.

Приехали в отель около 11 часов утра. Заселение с 14:00. Кое - как с боем заселили в 14:30. Номер достался в корпусе Лето, на 1 этаже. Номер плохой. Все время был запах канализации. В номере запах сырости, краска на стенах от этого вздулась и осыпается. Когда заселились унитаз был грязный, его даже не помыли перед нашим заселением. На прикроватных светильниках висела паутина. Уборки в номере не было, мы заселились в понедельник, убрались в номере только в субботу утором, после ежедневного хождения на ресепшен с просьбой убраться. Полотенца и постельное белье не меняют. На кровати пружинный матрац, и эти пружины впиваются во все части тела. Подушки тоже никакие, как - будто спишь без нее.

По питанию: питание очень однообразное, приготовлено невкусно. По ощущениям половина еды - это полуфабрикаты из ближайшей пятерочки. Чтобы выпить кофе, приходилось стоять в очереди за бокалом, т.к. с этим большие проблемы. Их не хватало. Соль и перец на столах в столовой в пластиковых одноразовых стаканах – неужели за такие деньги нельзя купить солонку?

Еда и напитки в баре это отдельная история. Чтобы перекусить лежат бутерброды с колбасой, по виду самой дешевой. Пиво разбавлено, пить невозможно. 2 дня в баре был бармен Дмитрий, в эти дни пиво было нормальное. Попкорн безвкусный, не сладкий и не соленый, просто никакой. Сухарики – это просто сушеный хлеб, без соли и каких-либо приправ. Мороженое фруктовый лед и дешевый пломбир с добавлением растительных жиров.

Из плюсов: анимация для детей, бассейн с подогревом, ухоженная территория, обустроенный собственный пляж.

Сервис в принципе отсутствует.

Если вам не жалко нервов и денег – тогда езжайте в этот отель.

Посмотрев на это «все включено» и на сервис, а вернее на его отсутствие в России больше отдыхать мы не будем. Лучше не поехать никуда, чем сюда!

Добавлено 29.09.20 12:17 (1 980 символов в тексте)

17:49 07.10.20

Уважаемая Елена! Благодарим Вас за обратную связь! Примите наши извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться во время Вашего проживания. Мы обязательно примем меры по уборке номера и устранению неприятного запаха. Смена полотенец производится по требованию гостя. Ваши замечания по качеству матрасов взяты на контроль! В службу питания передана Ваша информация по качеству пищи и алкоголя в отеле! Спасибо, что оценили работу аниматоров, зону бассейна и территорию отеля. Ждем Вас вновь, встретим с удовольствием и постараемся обеспечить Вам идеальный отдых.

Все отзывы Елена (1)