Регистрация: 03.10.20
сентябре 2020
17.09.20 - 01.10.20

Реальный отель для балдежа и быстрый знакомств !!!

Отдыхаю в этом отеле не первый раз и не перестаю удивлятся легкасти общения в отеле и офигенной молодежной атмосферы !!! Все на позитиве . анимация бомба . движ с утра до вечера . Утреняя гимнастика с элементами йоги благодаря ОЛЕСИ бьет все рейтинги посещения . Шумно как в улье и днем и ночью . Пенсионерам лучше обхадить отель стороной . Береговая линия узкая .лежаков на всех не хватает . люди занимают их чуть ли не с 6 утра. Большой пирс, самый большой в Кемере. Кухня супер, большой выбор, всего много. Вкусные блюда из говядины, курицы, индейки. Много сладостей, огромный выбор в кондитерской. Вкусный кофе в зернах. Обслуживание на высшем уровне, очень быстро обсуживаются, столы собирают и накрывают. К сожалению очереди при получении чая и кофе. Можно поставить дополнительно человека для того, чтобы быстрее раздавать напитки. Соседи в номерах очень активны, имейте это ввиду. Персонал очень хорошо работают. Соблюдены все необходимые меры, связанные с короновирусом. Сотрудники в масках и перчатках, везде чисто, много анитибактериальных установок. Раздают маски в неограниченном количестве. Номера комфортные, оборудованы всем необходимым. Убираются отлично. Мини Бар пополняют без проблем. Вообще отличный отель. Для активного отдыха молодежи то что надо. Однозначно рекомендую и сам вернусь еще не раз.

танцевальный коллектив подтанцовка на пляже и диско -бомба !!! красотки !
платный алкоголь и очереди за ним
Добавлено 03.10.20 09:33 (1 321 символов в тексте)

21:39 03.10.20

Уважаемый Виталий,

От всей души благодарим вас за ваш отзыв, отражающий ваше мнение об отдыхе в Orange County Resort Hotel Kemer. Для каждого сотрудника нашего отеля ваша положительная оценка, которая несомненно является самой главной наградой для нас. Хотелось бы уточнить то, что новые правила гигиены, социальной дистанции, нормы поведения в период пандемии, действительно имеют важное значение для руководства отеля. Большое спасибо!

С самыми добрыми пожеланиями,
Guest Relations department