Регистрация: 08.10.20
сентябре 2020
27.09.20 - 06.10.20

Отличный отдых

Пишу, потому что, категорически не согласна с негативной оценкой дружелюбно персонала. Но обовсем по порядку.

1. Приехали в отель около 11 утра. На ресепшене заполнили все документы и нас вежливо попросили подождать пока закончиться уборка в номирах. Переодевшись в раздевалке сра комплекса (совершенно бесплатно) мы ушли на плаж. Там подкрепились бургерами, салатами и картошкой фри (были голодны). Накупавшись в прекрасном теплом море, через 1.5 часа вернулись на ресепшен, где нам сообщили о том, что номер готов к заселение. Никакой грубости и т.п. отметить не могу.

2. Номер замечательный, стандарт. Все работало, описание можете посмотреть в предыдущих отзывах.

3. Столовая. Персонал "шуршит" как муравьи. Моментально реагируют на просьбы. Жёстко соблюдаются санитарные требования. Очередей за едой нет, максимум 2-3 человека. Еду выдают по желанию (больше-меньше), удивляются, когда просишь мало, предлагают добавки. Выбор очень БОЛЬШОЙ, постоянно индейка, курица, рыба или говядина однократно в день. Гарниры разнообразные. Овощи в достатке. И честно, все вкусно. Про сладости вообще молчу: не передать словами разнообразие.

4. Бар. Очень обидно читать плохие отзывы про персонал бара. Всегда позитивные, на второй день запаминают предпочтения отдыхающих. Улыбаются глазами в ответ на "спасибо". Алкоголь не "жмут".

5. Море. Оно прекрасно. Заход в море и дно каждый день разное, не угадаешь. И несколько днем мы использовали "коралки". Но были дни, когда не требовалась обувь, мелкая галька на входе и дальше песок.

5. Конечно, у каждого свои требования и желания, но для нас этот отдых удался.

Хорошие номера стандарт питание обслуживание. Ориентирован на семьи с детьми
Нет
Добавлено 08.10.20 18:04 (1 613 символов в тексте)

07:36 24.10.20

Полностью согласен!!!Ехать отдыхать или искать минусы.......это разные вещи!!!Уважай других и сам будешьУважаеМ!!!

Все отзывы Яна (1)